Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Поздравили социальных работников

Печать E-mail
Опубликовано: 06.11.2009 г.

1 ноября свой профессиональный праздник отмечают работники социальной сферы. На праздновании по этому случаю поздравили грамотами лучших сотрудников. Ведущая справедливо отметила, что для многих одиноких граждан пожилого возраста социальный работник является близким человеком, а для некоторых - единственным другом и спасением от одиночества.
Городской голова Павел Помаран в своем приветственном слове отметил: «Сейчас очень сложно работать с людьми, вы выполняете тяжелую и почетную миссию, за что заслуживаете глубокого уважения».

Начальник управления труда и социальной защиты населения Юрий Скиба поздравил своих коллег: «У нас с вами есть много проблем, но они свидетельствуют о показателях работы, ведь нет ошибок только тогда, когда ничего не делаешь. Сейчас есть много законодательно не урегулированных вопросов, но несмотря на это, мы стараемся максимально качественно предоставить помощь нашим посетителям.
Кроме официальных слов поздравлений было много музыкальных подарков от роменских певцов. Отдельной похвалы заслуживает трио юных баянистов, которые с виртуозным мастерством исполнили произведения на украинскую тематику.

Татьяна Ивасин

 
« Грипп: миф или реальная угроза?   Творческий вечер Валентины Донецкой »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)