Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Поздравление городского головы с Днем города и с 71 - й годовщиной освобождения Роменcкого района от фашистских захватчиков

Печать E-mail
Опубликовано: 16.09.2014 г.
pozdravlenie.jpg
16 сентября наш город празднует свой День рождения и 71-ю годовщину освобождения Роменского района от фашистских захватчиков. Сегодня именно тот день, который объединяет всех, кому дорог наш город Ромны, день, когда каждый из нас ощущает себя частичкой большой семьи.
Самое большое богатство города - это его жители: искренние и трудолюбивые. Поэтому все достижения и позитивные изменения происходят благодаря вашей ежедневной напряженной работы. Я благодарен за все то добро, что вы сделали и делаете для родного города.

Честь и почет ветеранам нашего города. Они - наша живая история. Они сломали хребет немецкому фашизму, освободили и восстановили город, за которое проливали кровь и теряли своих боевых товарищей. А сегодня их внуки и правнуки защищают мир и стабильность своей Родины в зоне АТО. Восхищаюсь мужеством и патриотизмом искренних сынов Украины.

Сегодня, от всего сердца я хочу пожелать городу Ромны стабильности и процветания, а вам, дорогие роменчани, желаю крепкого здоровья, достатка и согласия в ваших семьях, мудрости и вдохновения в делах, любви, семейного тепла, счастья в родном городе и Божьего благословения и мирного неба над головой.


С уважением, городской голова Сергей Салатун

 
« Внеочередные выборы народных депутатов Украины   Первый звонок в городе Ромны »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)