Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Внеочередные выборы народных депутатов Украины

Печать E-mail
Опубликовано: 16.09.2014 г.
26 октября 2014 года состоятся внеочередные выборы народных депутатов Украины.
Для обеспечения реализации избирательных прав граждан и подготовки достоверных списков избирателей просим вас уточнить свои персональные данные, обратившись в отдел ведения Государственного реестра избирателей исполнительного комитета Роменского городского совета. Также у вас есть возможность проверить себя в Государственном реестре избирателей, не выходя из дома. Для этого на официальном веб-сайте Центральной избирательной комиссии «Государственный реестр избирателей» (http://www.drv.gov.ua/) разработан и функционирует в тестовом режиме программный ресурс «Личный кабинет избирателя».
Тяжелое положение на Юго-востоке нашей страны заставляет большинство граждан бросать свои дома и переезжать в более безопасные и комфортные места для проживания. Среди таких – Полтава. Если вас интересует быстрая  продажа недвижимости в Полтаве, тогда посетите сайт компании «ETAG». Здесь вы сможете найти ту недвижимость, которая подходит вашим возможностям. 

Указанное особенно касается избирателей, которые будут голосовать впервые (достигшие 18-летия); бывших военнослужащих срочной службы; граждан, вернувшихся из мест лишения свободы; граждан, прибывших из заграницы и, которые снялись с учета в МИД; которые во время последних выборов в списках избирателей обнаружили неточности в своих персональных данных или вообще отсутствовали в них и не обратились в отдел ведения Государственного реестра избирателей лично. 
Не оставляйте проверку на последний день, если есть сомнения - обращайтесь сейчас! Вы не потратите много времени и будете уверены, что в день голосования ничто не помешает вам поддержать избранного вам кандидата. Воспользуйтесь своим избирательным правом.
Сегодня наша страна находиться не в самом лучшем состоянии. Только сейчас у каждого из нас есть возможность изменить сложивщуюся ситуацию и жить достойной жизнью в будущем. Давайте сделаем это вместе! От каждого вашего голоса зависит не только судьба страны, но и ее право быть независимым европейским государством.    


По сообщению отдела ведения Государственного реестра избирателей
 
« Молодежная акция веломотоавтопробег «Вместе по улицам родного города», посвященная Дню города и 71-й годовщине освобождения Роменского района от немецко-фашистских захватчиков   Поздравление городского головы с Днем города и с 71 - й годовщиной освобождения Роменcкого района от фашистских захватчиков »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)