Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Праздник последнего звонка

Печать E-mail
Опубликовано: 07.05.2012 г.
zvonok.jpgДля 249 выпускников общеобразовательных учебных заведений города прозвучал последний звонок. Представители исполнительного комитета Роменского городского совета приняли участие в соответствующих торжествах.
Городской председатель Николай Калашник поздравил с окончанием учебного года одиннадцатиклассников общеобразовательной школы I-III ступеней № 2 им. акад . А.Ф. Иоффе.
В приветственном слове руководитель города отметил, что главное для них, выпускников, - найти свою жизненную тропу и стать достойными гражданами нашего государства. Ведь именно от идей молодежи, творчества мысли, трудолюбия зависит будущее Украины, родного края.
Также всех присутствующих поздравил заместитель начальника управления образования и науки Сумской облгосадминистрации Юрий Харламов.
Заместитель городского головы, управляющий делами исполкома, Елена Проценко в этот день посетила общеобразовательную школу I-III ступеней № 7. В своем обращении к родителям и детям, педагогического коллектива пожелала смелости и настойчивости при достижении выбранной цели и не забывать о том, что родители и педагоги возлагают большие надежды на молодежь.


По информации отдела по вопросам внутренней политики
 
Если вы предпочитаете заграничной косметике отечественную, то лучше, чем бренд natura siberica киев вам не найти. Замечательная продукция этой компании представлена большим разнообразием ассортимента. Это и крем для лица, и очищающие тоники, и маски и многое другое. 
 
« Праздник Матери   Правоохранители разоблачили необычный преступный дуэт »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)