Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Празднование Дня Соборности и Свободы Украины

Печать E-mail
Опубликовано: 24.01.2012 г.
sobornost.jpgНа базе городской библиотеки для взрослых им. Бориса Антоненко-Давидовича, по случаю празднования в городе Дня Соборности и Свободы Украины, проведено торжественное собрание с участием представителей органов местного самоуправления, общественных, религиозных организаций, местных ячеек политических партий, деятелей культуры.
«Благосостояние нашей Родины зависит от сплоченных действий территориальных громад городов, сел, поселков. Надеюсь, что численная община роменчан объединит усилия, направленные на развитие и укрепление малой родины, Сумщины и всей Украины», - в ходе торжеств отметил мэр Николай Калашник.
Кроме того, проведено возложение цветов к памятникам Т.Г. Шевченко, Богдану Хмельницкому и П.И. Калнышевскому.
В учебных заведениях города презентована экспозиции школьных музеев, тематических книжных выставок, посвященных Дню Соборности и Свободы Украины.

По информации отдела по вопросам внутренней политики
 
 
 
Вы хотите создать свой сайт, но еще не определились, как вы хотите его видеть. Компания Mucephei Studio предлагает вам свои работы (в разделе портфолио), которые непременно подскажут вам идеи для вашего будущего сайта. Обращайтесь к нам и наши специалисты сделают вам лучший сайт. 
 
 
 
Вам хочется что-то поменять у себя в спальни. Начните со штор. Предлагаем вам посетить сайт, на котором вы найдете шторы для спальни  в любом стиле. Разнообразие предлагаемой продукции и цен на нее вас приятно удивит. С каждым клиентом работаем индивидуально. 
 
« Признание за сохранение здоровья нации   Стратегия развития «Нова Сумщина -2015» в действии: позитивные сдвиги »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)