Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Стратегия развития «Нова Сумщина -2015» в действии: позитивные сдвиги

Печать E-mail
Опубликовано: 24.01.2012 г.
bolnica.jpgЗдравоохранение
Мэр Николай Калашник провел на базе центральной районной больницы встречу с главным врачом ЦРБ Валентиной Гуньковой, главным архитектором города Юрием Литвиненко по реконструкции поликлиники Роменской ЦРБ.
Представитель общества с ограниченной ответственностью «Сумская мастерская комплексного проектирования «АРХПРОЕКТ» представил эскизный проект реконструкции поликлиники с надстройкой мансардного этажа для размещения клинико-диагностического центра с консультативной поликлиникой для детского и взрослого населения.
Работы по строительству планируется начать в марте этого года.
В помещении детской поликлиники предусматривается предоставление услуг службой «Клиника, дружественная молодежи».
Кроме того, руководитель центральной районной больницы во время встречи отметила, что в связи с изменением структуры отрасли здравоохранения предусматривается оказание первичной помощи детскому и взрослому населению на базе амбулаторий семейной медицины.
В нашем городе в настоящее время осуществляется капитальный ремонт части здания, Засульского микрорайона, где будет располагаться амбулатория семейного врача и аптечный пункт.

Образование
В целях повышения качества предоставления образовательных услуг, улучшение условий для занятий физической культурой и спортом учащихся, на базе специализированной общеобразовательной школы № 1, общеобразовательной школы № 9 проводятся работы по созданию современных спортивных залов в подвальных помещениях упомянутых учебных заведений.
Мэр Николай Калашник совершил объезд упомянутых учебных заведений с целью контроля за проведением соответствующих работ.

По информации отдела по вопросам внутренней политики
 
 
 

Компания kiev rentals – одна из лидеров по вопросам сдачи квартир в оренду. На рынке недвижимости более 10 лет. Мы предлагаем наилучшие апартаменты, начиная с однокомнатных квартир и заканчивая загородными домами. Все наши объекты представлены в лучшем виде. Ознакомится с желаемым жильем вы сможете на сайте. 
 
 
Если вы хотите, что ваш новый сайт выглядел изначально правильно и качественно оформленным, тогда сразу обращайтесь к профессионалам. Иначе в будущем вам придется столкнуться с массой проблем. Наша разработка сайта Одесса поможет вам избежать ненужных, негативных моментов при раскрутке и работе с клиентами. Мы уже давно на рынке Украины и отлично знаем свое дело. 
 
« Празднование Дня Соборности и Свободы Украины   Рождественский перезвон »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)