Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Приглашаем к участию в XI Международной выставке «Слобожанский мост - 2014»

Печать E-mail
Опубликовано: 30.04.2014 г.
С 15 по 16 мая 2014 года в городе Сумы в выставочном центре Сумской торгово-промышленной палаты (далее - ТПП) «Ильинский» будет проходить XI Международная универсальная выставка межрегионального и внешнеэкономического сотрудничества «Слобожанский мост - 2014».
Целью выставки является презентация потенциала и возможностей предприятий и организаций для расширения, углубления, укрепление деловых связей на национальном и международном уровнях.
Информацию о деятельности экспонента для публикации в официальном каталоге выставки необходимо прислать по электронной почте Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script. не позднее 10.05.2014 года, заполненную контракт-заявку на участие в выставке - на почтовый адрес: г. Суммы, ул. Ильинская, 7А не позднее 15.05.2014 года.

Условия участия в выставке размещены на веб-сайте Сумской ТПП: http://www.cci.sumy.ua/services/exhibitions/slobozhansky_bridge_2011/, контактные телефоны - (+38 0542) 610-945, факс 610-925, 770-739.

Управление экономического развития городского совета

Для тех, кто имеет мансардное помещение, будет полезно посетить сайт «Крыша дома». Как утеплить мансардную крышу – это очень актуальная тема. Правильное утепление дома и крыши дадут вам тепло и уют в суровые зимы. Рекомендуем вам ознакомиться с содержанием статьи на сайте. 

 
« Пятьдесят пятая сессия городского совета   Ученик года - 2014 »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)