Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Приятно, когда год начинается с добра!

Печать E-mail
Опубликовано: 15.01.2010 г.
«Подари праздник ребенку», под таким лозунгом 5-го января прошла акция для детей, находящихся на лечении в областной специализированной больнице и для детей из многодетных семей.
Волонтеры общественных организаций «Новый мир», «Экология и социальная защита», «Восстановление» совместно с молодежным клубом городского дома культуры провели акцию «Подари праздник ребенку». В супермаркетах «Смак» и «Оазис» около пятнадцати волонтеров в течение дня предлагали покупателям супермаркетов сделать дополнительную покупку любой стоимости и оставить ее в «корзине волонтера». Около тысячи жителей города откликнулись на данное предложение.
Поздравили детей из специализированной больницы волонтеры вышеупомянутых организаций на следующий же день. И не только вручили им сладости, а еще и порадовали развлекательно-конкурсной программой, подарив настоящее Рождественское настроение. Подарки получили также и дети из 17 многодетных малообеспеченных семей. Одно желание объединяет всех членов вышеупомянутых организаций - дарить людям любовь и заботу, видеть радость в глазах и улыбку на устах.
Выносим искреннюю благодарность руководству супермаркетов «Смак» и «Оазис». Также спасибо всем жителям города, которые охотно откликнулись на участие в акции и сделали такую важную и нужную дополнительную покупку, пожалуй, важную не только для детей, но и для самих себя. Ведь приятно осознавать, что ты кому сделал добро, даже если оно не такое и большое. Надеемся, что эта акция, которую волонтеры планируют проводить систематически, лелеять в сердцах людей добро, милосердие, жертвенность и готовность всегда прийти на помощь.

Руководитель молодежного клуба Виктория Мурич
 
« Соревнования по видам спорта среди отделений ДЮСШ, посвященные Новогодним и Рождественским праздникам   Программа новогодне - рождественских мероприятий в городе Ромны с 18 декабря 2009 по 10 января 2010 года. »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)