• red color
  • green color
Роменский герб

Ромны

Соревнования по видам спорта среди отделений ДЮСШ, посвященные Новогодним и Рождественским праздникам

Печать E-mail
Опубликовано: 15.01.2010 г.
Уже стало доброй традиции во время зимних каникул проводить соревнования по видам спорта среди воспитанников ДЮСШ, посвященные Новогодним и Рождественским праздникам.
Так и в этом году учащиеся соревновались по легкой атлетике, мини-футболу, гимнастике спортивной, шахматам, и дзюдо.
Среди воспитанников отделения дзюдо в соревнованиях по общефизической подготовке 1-е место завоевал Цюх Дмитрий, 2-е место занял Яременко Евгений, 3-е место занял Таценко Роман.
Лучшими в соревнованиях по легкоатлетическому многоборью были Галак Елена, Ворона Юлия и Павлюченко Алена.

Среди шахматистов сильнейшими стали: Лаврик Андрей - 1-е место, 2-е место занял Саливон Александр, 3-е место - Данилюк Даниил.

В соревнованиях по спортивной гимнастике по программе МС Фуртат Марина заняла 1 место; по программе КМС лучшей была Демченко Лиза, 2-е место заняла Ковтун Алена; по программе 1 разряда 1-е место заняла Каплун Ира, по программе 2 разряда - Зинченко Таня, по программе 3-го разряда - Пономаренко Настя, а по программе 1 юн. розряда первой была Хомяк Настя.

По мини-футболу соревновались команды 2000-2001 г.р. и 1997-1998 г.р., которые были награждены мячом и двумя комплектами тренировочной формы от спонсоров соревнований - Роменского городской ячейки общественной организации «Фронт изменений» (председатель организации Книга В.Ю.).

Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами отдела по вопросам физической культуры и спорта Роменского горисполкома.

Настольный теннис

В спортивном зале ГРО УМВДУ 9 января этого года прошли соревнования по настольному теннису, посвященные Новогодним и рождественским праздникам, в которых приняли участие взрослые и дети нашего города (25 человек).
Победителями соревнований стали: 1место - Татарников В., 2мисце - Гаврас М., 3 место-Дмитренко Е.
Успешно выступила ученица ООШ № 11 - Дмитренко Дарья, которая с упорством соревновалась со взрослыми и заняла 5-е место.

Общественная организация «Динамо» (председатель Усик С.А.) наградила победителей и призеров соревнований ценными подарками.

Бокс

8-10 января 2010 года в г. Сумы состоялся открытый Чемпионат области по боксу. В соревнованиях приняли участие команды Сумской, Харьковской областей и г. Курск (Россия), всего 130 участников.
Наш город представляли боксеры спортклуба «Юность» Роменского колледжа СНАУ: Скиба Дмитрий (81 кг) и Рябчун Денис (67кг) (СЗОШ № 1), которые в ожесточенной борьбе стали серебряными призерами Чемпионата и были награждены Кубком, медалями и грамотами Сумской федерации бокса.
Поздравляем ребят и их тренера Дмитренко Богдана с удачным выступлением и благодарим за оказанную финансовую поддержку команде для участия в соревнованиях Президенту спортклуба «Ромэн» Карпенко С.И.