Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Приятного много не бывает

Печать E-mail
Опубликовано: 10.06.2015 г.
vishivanka.jpg
Очередное оперативное совещание при городском голове началась именно на приятной ноте. По инициативе главы города Сергея Салатуна было введено патриотический конкурс на лучшее коллективное фото в вышиванках. Для участия в нем необходимо было разместить свое фото в социальной сети FACEBOOK на странице «Роменский городской совет» Голосование длилось с 25 по 31 мая. Победителями стали авторы тех фото, которые набрали больше всего предпочтений.
Поэтому подведя итоги патриотического конкурса на звание «Лучшее коллективное фото в вышиванке», который проводился ко Дню вышиванки почетное третье место занял коллектив управления пенсионного фонда, набрав 72 предпочтения, второе – Роменская центральная городская библиотека для взрослых им. А.Б. Антоненко - Давидовича, завоевав 182 «лайка». И с отрывом всего в 6 голосов победу одержали работники линейной поликлиники станции Ромны. Городской голова Сергей Салатун наградил коллективы и пожелал дальнейших свершений и побед, а также выразил слова благодарности всем роменчанам, которые приняли активное участие в этом патриотическом конкурсе.

После награждения перешли к делам будничным. Руководители отделов и структурных подразделений городского совета доложили о состоянии дел в своих отраслях.
 
vishivanka1.jpg
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
vishivanka2.jpg
 
 
« Помним... Скорбим...   Бесплатный WI-FI в Ромнах »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)