Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Решения злободневных вопросов - на контроле

Печать E-mail
Опубликовано: 01.12.2011 г.
avtobus.jpgВ связи с многочисленными жалобами от жителей города относительно срывов рейсов на маршрутах общего пользования города Ромны, специалистами управления экономического развития городского совета осуществлены проверки соблюдения частными перевозчиками графиков движения.
Так, проверкой установлено неоднократные срывы рейсов на маршрутах общего пользования.
Соответствующая информация доведена и.о. городского головы, секретарю городского совета Цецюре М.С. и озвучена на аппаратном совещании заместителем начальника управления экономического развития Головко Т.И. Она отметила, что информация о проведенных проверках будет учтена при проведении открытых конкурсов на перевозку пассажиров на городских автобусных маршрутах общего пользования в городе Ромны, которые состоятся 9 декабря 2011 года в 10-00 часов в зале заседаний исполкома Роменского городского совета.
Также отмечено, что все обращения, относительно нарушений на маршрутах общего пользования, принимаются управлением экономического развития и по телефону 2-26-68.


По информации управления экономического развития городского совета
 
 
 
Любите одеваться модно и стильно? Тогда посетите наш сайт и вы не пожалеете о вашем выборе. Любая одежда брендов на все случаи жизни. Не отказывайте себе в удовольствии. Заходите, приобретайте, наслаждайтесь!!! 
 
 
« Состояние оформления жилищных субсидий в городе   Неосторожность при курении привела к гибели человека на Сумщине »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)