Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Ромны: О юность, молодая, красочная! ..

Печать E-mail
Опубликовано: 01.06.2011 г.
bal.gifСвой выпускной бал отпраздновали выпускники Роменской общеобразовательной школы-интернат имени О.А. Деревской. Одиннадцать птиц вылетели из своего семейного гнезда, чтобы встать на крыло и выбрать себе одну-единственную тропинку, которой должны шагать всю жизнь.
Возможно, не повезло им в том, что в этом году не пришлось шагать в большой и пестрой колонне выпускников, зато они единственные в городе, на ком останавливался взгляд прохожих, кому по-хорошему, завидовали роменчане Выпускники возложили цветы к подножию памятника Т.Г. Шевченко, к памятнику Неизвестному солдату. Фотографии на память, прогулка по родному городу - незабываемые мгновения детства ...
А когда село солнце, школьный звонок пригласил всех в актовый зал, где интересно и увлекательно прошел бал. Искренней и эмоциональной была речь директора школы С.С. Товчигречки, который приветствовал виновников торжества и желал счастливого жизненного пути. Мэр М.К. Калашник пожелал, чтобы встречались на их жизненном пути только хорошие люди, настоящие товарищи и верные друзья. Начальик отдела образования З.Г. Бугорок в напутственном слове посоветовала выпускникам взять с собой в жизненную дорогу все то, чему учили их в стенах школы: добро, порядочность, искренность, милосердие, быть честными и приветливыми и всегда возвращаться к родному порогу.
Много выступлений, много речей, пожеланий, трогательных воспоминаний и, наконец, долгожданные аттестаты! Выпускников приветствовали песнями и танцами ученики школы, воспитатели, учителя. Особенно трогательно и тревожно звучал последний вальс, в котором кружились, словно лебеди, наши выпускники. А потом на плечи ночи внезапно упали яркие звезды фейерверка ...
Выпускники, педколлектив и администрация школы искренне благодарят меценатов: В.А. Губарю, С.А. Салатуну, Е.В. Василенко, В.И. Щербаню, С.М. Лавренко, Д.Е. Кирюхину, С.Ф. Северину, В.В. Терновому, Роменской городской молодежной организации «Шанс», Н.Н. Хорошаевий и другим людям, чьи сердца излучают тепло, добро и щедрость.

По сообщению городской газеты «Известия Роменщины»

 
« Общественный совет   Ромны встречали представителей Европейского Союза »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)