Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Ромны: Вдохновляющая радость детворы

Печать E-mail
Опубликовано: 02.06.2011 г.
den_detej.gif1 июня прохлада парка культуры и отдыха им. Т.Г. Шевченко позвала детишек города на праздничные мероприятия по случаю Международного дня защиты детей. Развлеклись юные роменчане и на спортивных соревнованиях в спорткомплексе, традиционно прошагали торжественным шествием по улице Соборной и зарядились положительными эмоциями на вечернем концерте, который состоялся на центральной площади города. Своей радостью они, наверное, и вдохновляют взрослых, внушая сладкие воспоминания детства.
Разноцветные рисунки развеселили тенистые дорожки парка, незабываемые впечатления подарили показательные запуски летающих моделей кружковцев-авиамоделистов. А для воспитанников центра реабилитации детей-инвалидов праздник, в который раз подарил возможность пообщаться со сверстниками на равных. Ведь за интересными конкурсами и играми исчезают возрастные, физические или любые другие различия. По случаю праздника работники управления Пенсионного фонда Украины в г. Ромны подарили центру многофункциональный принтер, доказав, что для добрых дел не нужно быть состоятельным меценатом, достаточно желания, которое объединяет единомышленников.
Воспитанников также угостили мороженым и прокатили на аттракционах.
Во время торжеств мэр Николай Калашник пожелал юным роменчанам хорошего отдыха, наградил победителей IX городского конкурса «Источники надежд». Грамоту Сумской областной государственной администрации, в рамках празднования Дня Европы, получил евроклуб СОШ № 2 им. Академика А.Ф. Иоффе за активную работу в течение 2010-2011 учебного года и весомый вклад в воспитание европейских ценностей среди молодежи.

За сообщение городской газеты «Известия Роменщины»

 
« Дети в гостях у кинологов МЧС   Знаешь ли ты свои права? »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)