Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Ромны: Внимание! Объявлен конкурс

Печать E-mail
Опубликовано: 09.09.2011 г.
Согласно ст. 10 Закона Украины "О службе в органах местного самоуправления" и в соответствии с Порядком проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственных служащих, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 15.02.2002 № 169, исполнительный комитет Роменского городского совета объявляет конкурс на замещение вакантной должности главного специалиста - юрисконсульта сектора по организационно-кадровой и юридической работы управления труда и социальной защиты населения исполкома Роменского городского совета (на период обучения основного работника в Харьковском региональном институте государственного управления НАГУ при Президенте Украины).
К конкурсу допускаются граждане Украины, которые соответствуют возрасту должностного лица местного самоуправления. Желающие должны иметь полное высшее образование соответствующего профессионального направления по образовательно - квалификационному уровню магистра / специалиста, стаж работы по специальности в государственной службе (в органах местного самоуправления) в должности специалиста не менее 3 лет или стаж работы по специальности в других сферах управления не менее 5 лет, хорошо осведомленные с компьютерными технологиями и свободно владеют государственным языком.
Желающие подают на имя городского головы заявление, заполненную личную карточку (форма П-2 ДС) с соответствующими приложениями, автобиографию, копии документов об образовании, сведения о доходах и обязательствах финансового характера относительно себя и членов своей семьи" и (форма № 001 ДС) за 2010 г., копии первой и второй страниц паспорта гражданина Украины, 2 фотографии размером 4 х 6 см.
Прием заявлений производится в течение 30 календарных дней со дня опубликования объявления по адресу: г. Ромны, б-р. Шевченко, 2, ком.27. Дополнительная информация по тел. 2-13-74.


Конкурсная комиссия


 
« Предпринимательство   Сергей Грицай: «В Сумской области увеличилось количество детей-сирот, воспитывающихся в семьях» »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)