Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Состоялось расширенное аппаратное совещание при городском голове Калашнике М.К.

Печать E-mail
Опубликовано: 08.06.2012 г.
narada.jpg
В зале заседаний исполкома состоялось расширенное аппаратное совещание при городском голове Калашнике М.К. с приглашением депутатов городского совета, председателей квартальных комитетов и ответственных работников исполкома по кварталы.
На совещании рассмотрен вопрос о состоянии выполнения предложений, замечаний, поднятых гражданами города во время отчета городского головы в ноябре 2011 года в Засульском микрорайоне. Прошло ровно полгода с того времени, как городской голова отчитался перед общественностью города о своей работе.
Кочерга Н.Г., начальник главного управления городского хозяйства, Шкромида А.С., директор территориального центра социального обслуживания (предоставление социальных услуг), Литвиненко Ю.А., начальник отдела градостроительства и архитектуры и заместители городского головы: Яковенко А.Ф. , Жарый А.Г., Дудко В.Г. проинформировали о проведенной работе по устранению замечаний, которые были высказаны жителями Засульского микрорайона. Городской голова Калашник М.К. отметил, что всем вместе: и председателям квартальных комитетов, и ответственным работникам исполкома и депутатов городского совета нужно приступать к работе.
Руководители отдельных управлений, отделов, предприятий и учреждений, от которых зависит стабильная ситуация в городе сообщили об актуальных вопросах работы. 

По сообщению общего отдела



Вас интересует эротика? Посетите салон эротического массажа «Леди Киева» и вы получите массу удовольствия. Вам предложат лучший массаж в городе. Более подробная информация об услугах и ценах представлена на сайте салона. Приятного времяпрепровождения.  
 
« Внимание! Уважаемые роменчане!   Жемчужина Ромен »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)