Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Студректор СНАУ будет консультировать Юрий Чмыря

Печать E-mail
Опубликовано: 25.04.2013 г.
studrektor.jpg
Руководитель области вручил удостоверения собственного «помощника-консультанта депутата» студенческому ректору вуза Яне Стратейчук
«Всегда хочется работать с людьми, которые вносят новые идеи, стремятся что-то изменить, и это не зависит от их возраста. С Яной мы знакомы уже давно, она хороший организатор, очень энергичная и активная, с собственной точкой зрения. Рад, что у меня как депутата облсовета появился такой помощник», - прокомментировал Юрий Чмырь во время Форума сельской молодежи, который состоялся в Сумском национальном аграрном университете.
По словам председателя, каждый депутат областного или городского совета может иметь помощников, но лучше поискать их среди студентов, так как для них это возможность найти и реализовать себя.
Юрий Чмырь попросил Яну Стратейчук представить свое видение проекта «Кадровый резерв», до старта которого осталось несколько недель. Студректор пообещала поработать над задачей вместе со студентами, чтобы учесть интересы выпускников, будут участниками проекта.
В ближайшее время Юрий Чмырь намерен вручить удостоверение «помощника» еще двум студентам - Сумского государственного университета и Сумского государственного педагогического университета им. А.С.Макаренко.


Сумская областная государственная администрация


Вас интересуют системы безопасности? Рекомендуем вам посетить сайт, где вы обязательно подберете себе то, что давно искали. Здесь вы найдете любые датчики сигнализации. Датчики для сигнализации делятся на несколько подвидов: датчики открытия, датчики движения, пожарные датчики, датчики затопления и многие другие. С нами, вы всегда будете в безопасности. 

 
« Юрий Чмырь: "Реформирование местного самоуправления - повышение качества жизни"   Укртелефон- скоро как 2 месяца нет возможности по межгороду дозвониться на стационарный телефонююю »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)