Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Суммы примут расширенное совещание Национального олимпийского комитета Украины

Печать E-mail
Опубликовано: 23.06.2010 г.
21 июня состоялся брифинг Председателя Сумского областного отделения НОК Украины Александра Салатенка, на котором он рассказал о расширенном семинар-совещание Национального олимпийского комитета Украины и Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта относительно актуальных вопросов развития олимпийского движения в Украине, которое состоится 24 -25 июня на Сумщине.
«Планируется, что на семинаре будут присутствовать Президент национального комитета в Украине Сергей Бубка, Министр по делам семьи, молодежи и спорта Равиль Сафиуллин, а также сотрудники Министерства образования и науки Украины, управлений физической культуры и спорта и другие, - говорит Александр Салатенко - Мы будем обсуждать выполнение программы развития олимпийского движения в Украине на период 2005-2010 годов, вопрос юношеских Олимпийских игр в Сингапуре и состояние подготовки и участия в них и развитие ветеранского спорта в Украине. Будут поставлены цели и задачи по построению Дворца хоккея в Сумах, которое в прошлом году приостановили из-за недофинансирования ... Уже давно обсуждается вопрос создания Центра зимних видов спорта, и наша область здесь тоже задействована. Почему именно Сумщина? Ибо мы имеем специалистов и хорошие возможности для подготовки спортсменов».
Семинар-совещание Национального олимпийского Украины и Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта стартует в Ромнах 24 июня, где состоится просмотр финальных матчей хоккею на траве V Летних спортивных игр молодежи Украины и товарищеского матча молодежных женских сборных команд Украины и Беларуси. А во второй половине дня, по возвращению в Сумы, начнется официальная часть работы семинара. 25 июня, после совещания председателей и представителей региональных отделений НОК Украины, состоится закладка Аллеи Олимпийской славы Сумской области.
 
« День молодежи   Янукович в Сумской области: Дороги будто после войны »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)