Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Янукович в Сумской области: Дороги будто после войны

Печать E-mail
Опубликовано: 18.06.2010 г.
janukovich.jpgПрезидент Виктор Янукович вчера, 17 июня с рабочим визитом посетил Сумскую область. Он был огорчен состоянием дорог в области.
Визит Януковича в Сумы стал неожиданным. Известили всего за день до его приезда. В спешном порядке утром коммунальные службы города успели уложить асфальт на подъезд к Сумской областной государственной администрации.
В повестку успели привести и подъезды к вокзалу в городе Ворожба, где глава государства должен был торжественно открыть электрифицированный участок Ворожба - Конотоп Юго-Западной железной дороги.
После этого на расширенном заседании сумского регионального Комитета по Экономическим реформам Янукович раскритиковал состояние дорог в области. "Дороги будто после войны. Для инвесторов нужно в аэропорту ставить вертолеты, чтобы ими потом развозить по местам", - заявила президент.
Он не стал скрывать, что подготовкой своего визита он крайне недоволен. Больше всех досталось чиновникам, готовившим проекты документов, которые Президент должен был подписать по итогам заседания. "Филькину грамоту эту заберите в одно место", - раздраженно сказал Янукович, подчеркнув, что ждет серьезных предложений, которые можно будет использовать в программе развития региона.
Не понравилось Президенту Украины и отсутствие на заседание кураторов Сумской области от Кабинета министров - вице-премьера Владимира Семиноженко и министра здравоохранения Зиновия Мытника.
Напомним, вчера, 17 июня, Президент Украины Виктор Янукович принял участие в открытие электрифицированного участка Конотоп - Ворожба и обновления железнодорожного вокзала Ворожба в Сумской области.
 
« Суммы примут расширенное совещание Национального олимпийского комитета Украины   Уважаемые жители города, руководители предприятий, учреждений и организаций! »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)