Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Сумщина присоединилась к проведению Олимпийского дня

Печать E-mail
Опубликовано: 21.05.2012 г.
olimpiada.jpgПредседатель облгосадминистрации вместе со школьниками и олимпийцами принял участие в спортивных викторинах и кроссе на 1,5 километра
«Хочу призвать всех заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, участвовать в Олимпийском движении, ведь Сумщина – один из спортивных регионов Украины», - отметил Юрий Чмырь, обращаясь к будущим чемпионам.
«Нынешний Олимпийский день прошел под лозунгом «Мы создаем мир гармонии», ведь только со спортом и здоровым образом жизни возможно с надеждой смотреть в завтрашний день», - отметил председатель облгосадминистрации Юрий Чмырь.
По его словам, сегодня в области популяризируются все виды спорта, создаются условия для налаживания эффективной системы отбора талантливых спортсменов и их профессиональной подготовки.
«Одна из задач Олимпийского дня, который ежегодно проводят 200 стран мира и который посвящается созданию Международного Олимпийского Комитета, - воспитание у подрастающего поколения патриотизма и гордости за выдающихся спортсменов Сумщины, которые прославляют наш регион и Украину далеко за ее пределами», - отметила председатель Сумского областного отделения Национального олимпийского комитета Украины Елена Петрова.
В рамках празднования проведено олимпийскую викторину, конкурс рисунков на тему: «Олимпийские игры», веселые старты среди клубов по месту жительства, олимпийский пробег для всех желающих, а также конкурс «Самый спортивный» с розыгрышем призов от Национального олимпийского комитета Украины, футбольного клуба «Сумы» и спонсоров мероприятия.

Сумская ОГА
 
С приходом весны и открытием сезона огородов актуальным становится вопрос приобретения мотоблока. Поскольку мотоблок – это незаменимая вещь на вашем огороде, рекомендуем вам посетить сайт и выбрать из большого количества предоставленным мотоблоков тот, который подойдет именно для вас.
 
« Почтили память погибших минутой молчания   В г. Ромны торжественно отмечен День выпускника 2012 »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)