Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

В г. Ромны торжественно отмечен День выпускника 2012

Печать E-mail
Опубликовано: 15.05.2012 г.
vipusknoj.jpg288 одиннадцатиклассников получили аттестаты о полном среднем образовании. 37 выпускникам городской голова Николай Калашник вручил Золотые и Серебряные медали.
Обратившись со словами приветствия к выпускникам, руководитель города отметил, что уже через несколько дней вы, уважаемые, окунетесь в новую взрослую жизнь, полную неизвестности и интересных перспектив. Большинство из вас гордо носить звание студента и переживут немало замечательных минут, но света упоминание о школе навсегда останется в вашей памяти.
Поэтому, желаю вам, уважаемые выпускники, достичь целей, которые открывают новые горизонты развития Родины. Счастья, удачи вам, несокрушимости, твердых убеждений на пути созидания жизни, страны, нации!
Принимая поздравления от младшего поколения, одиннадцатиклассники выполнили школьный вальс и запустили в небо воздушные шарики желаний.

По информации отдела по вопросам внутренней политики

 
« Сумщина присоединилась к проведению Олимпийского дня   Роменский городской совет сообщает »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)