Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Уважаемые жители Сумщины!

Печать E-mail
Опубликовано: 14.01.2013 г.
sumi.jpg
Календарь истории отсчитывает семьдесят четвёртую годовщину нашей области. Создана в конце 30-х годов, она прошла путь - выстояла в Великой Отечественной войне, пережила восстановление, возродила свой производственный потенциал, обогатила культурное достояние, превратилась в перспективный регион суверенного европейского государства.
С обретением суверенитета Украины наша область вместе со всей государством определила основные приоритеты своего развития, главными среди которых являются интересы человека.
Сегодня Сумщина - мощный промышленный регион, привлекательный для инвесторов, территория, где собирают богатые урожаи, модернизируют медицину, вводят европейские стандарты в образовании, возрождают село как основу украинской экономики и духовности. Воплощая Программу Президента Украины Виктора Януковича «Украина для людей», мы создаем комфортные условия жизни в регионе, выводим его на передовые позиции в государстве.
Успехи Сумщины - результат совместных усилий наших земляков, которые своим повседневным трудом возвеличивают родной край, вписывают новую страницу в историю региона. Соединяясь вокруг общей цели, мы проживаем каждый год как важный этап развития новой Сумщины.
Желаю жителям региона здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, а новой Сумщине - процветания!

Председатель Сумской
областной государственной администрации Юрий Чмырь


Сумская областная государственная администрация

Решили сделать ремонт в квартире или доме. При этом в ваши планы входит установка газовой колонки и смена сантехники. Тогда вам будет интересно посетить сайт Domovichok. Здесь вы найдете все необходимые услуги по монтажу, установке и замене систем сантехники, водоснабжения и канализации. 
 
« Власть-общество   Решения неотложных вопросов »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)