Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Решения неотложных вопросов

Печать E-mail
Опубликовано: 13.01.2013 г.
transpoet.jpg
10 января 2013 в 10 часов по инициативе управления экономического развития городского совета состоялось заседание постоянной комиссии Роменского городского совета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи (председатель комиссии депутат городского совета Юрченко Ю.В.).
Заседание комиссии, в которой приняли участие профильный заместитель городского головы Владимир Дудко, представители управления экономического развития городского совета, директор КП «Ромнытранссервис», частные перевозчики, представители СМИ и жители города и района, было посвящено критической ситуации, сложившейся в городе в сфере пассажирских перевозок на автобусных маршрутах общего пользования и многочисленным жалобам и обращениям граждан, недовольным качеством перевозок.
Комиссия решила собраться дополнительно 11.01.2013 в 15-часов в зале заседаний горисполкома, пригласив на заседание с объяснениями начальника управления труда и социальной защиты населения Ярослава Панченко, частного перевозчика Елену Сезько. Кроме того, предложено проработать замечания и предложения по улучшению состояния перевозок в городе.


По информации управления экономического развития городского совета

Если ваша деятельность связана с погрузчиками, тогда вам интересно будет посетить сайт, на котором вы без проблем найдете все погрузчик запчасти. У нас представлены производители погрузчиков из Болгарии, Европы, Японии, Америки. Заходите и выбирайте необходимые вам запчасти.
 
« Уважаемые жители Сумщины!   «Поддаться, чтобы победить» »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)