Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

В Роменском управлении Пенсионного фонда Украины в Сумской области для обслуживания застрахованных лиц и пенсионеров установлен информационный киоск

Печать E-mail
Опубликовано: 14.10.2009 г.
Теперь здесь каждое застрахованное лицо или пенсионер, не обращаясь к сотрудникам фонда, за считанные минуты получает сведения из своей персональной карточки, проверяет данные, которые работодатель предоставил Пенсионному фонду и которые будут использоваться для расчета будущей пенсии независимо от места работы. 

С помощью информационного киоска граждане свободно получают такую информации: сведения из учетной карточки застрахованного лица о заработной плате, начисленных взносах, стаж, начиная с 2000 года, сведения о пенсионера, информацию о графиках приема специалистов управления ПФУ в Роменском районе, а также руководства фонда в Центральном аппарате (г. Киев). Здесь же можно ознакомиться с перечнем документов, которые необходимо подать в Фонд для назначения пенсии. 
Для получения информации необходимо иметь только свое страховое свидетельство или пластиковое пенсионное удостоверение. Сканер информационного киоска считывает штрих-код свидетельства (пластикового удостоверения), после чего застрахованное лицо (пенсионер) прикосновением пальца к сенсорному экрану получает данные о себе.
 
« Операция «Автомобиль»   В Ромнах на Сумщине задержали вора, который прикидывался работником коммунальных служб »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)