Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Внеочередные выборы Президента

Печать E-mail
Опубликовано: 16.03.2014 г.
vibori.jpg
На 25 мая 2014 года Верховной Радой Украины назначены внеочередные выборы Президента Украины.
Уважаемые жители города! Для обеспечения реализации избирательных прав граждан и подготовки достоверных списков избирателей просим вас уточнить свои персональные данные, обратившись в отдел ведения Государственного реестра избирателей исполнительного комитета Роменского городского совета. Также у вас есть возможность проверить себя в Государственном реестре избирателей, не выходя из дома. Для этого на официальном веб-сайте Центральной избирательной комиссии «Государственный реестр избирателей» (http://www.drv.gov.ua/) разработан и функционирует в тестовом режиме программный ресурс «Личный кабинет избирателя».
Указанное особенно касается избирателей, которые будут голосовать впервые (достигшие 18-летия); бывших военнослужащих срочной службы; граждан, вернувшихся из мест лишения свободы; граждане, прибывшие из заграницы и снялись с учета в МИД; которые во время последних выборов в списках избирателей обнаружили неточности в своих персональных данных или вообще отсутствовали в них и не обратились в отдел ведения Государственного реестра избирателей лично.
Не оставляйте проверку на последний день, если есть сомнения - обращайтесь сейчас! Вы не потратите много времени и будете уверены, что в день голосования ничто не помешает вам поддержать избранного вам кандидата. Воспользуйтесь своим избирательным правом.


По информации отдела ведения
Государственного реестра избирателей


Часто приходиться арендовать строительную технику? Может, пришло время купить свою собственную? Посетите сайт компании ООО «СпецИмпортТехника-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК». Здесь вы сможете купить китайский бульдозер по выгодной для вас цене. Ассортимент техники вас приятно удивит. Подробная информация о товаре представлена на страницах сайта. 

 
« Владимир Шульга: «Мы должны оказать действенную поддержку армии»   При и.о. городского председателя, секретарю городского совета Губарю И.О. состоялось оперативное совещание »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)