Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

При и.о. городского председателя, секретарю городского совета Губарю И.О. состоялось оперативное совещание

Печать E-mail
Опубликовано: 07.03.2014 г.
sovechanie.jpg
О состоянии выполнения распоряжения городского головы от 31.01.2013 № 12 «О мерах по социальной защите бездомных в городе на период до 2015 года» проинформировал начальник управления труда и социальной защиты населения Панченко Я.М. Отметил, что к изучению проблем бездомности привлечены: управление труда и социальной защиты населения, центр социальных служб для семьи, детей и молодежи, представители Общества Красного Креста, первой областной специализированной больницы, Роменской центральной районной больницы, участковые инспекторы Роменского ГО УМВД Украины в Сумской области, председатели квартальных комитетов, общественные и религиозные организации. Социальными услугами первичного учета бездомных лиц по 2013 год воспользовалось 15 человек. В настоящее время по юридическому адресу территориального центра зарегистрировано 3 человека.
Если вас интернет ресурс постоянно подвергается сетевым атакам, пришло время дать отпор. Для этого всего лишь необходимо заказать ddos атаку вашим недоброжелателям. Компания «Areyouaredo Team» предлагает вам перечень услуг, которые направлены на защиту ваших сайтов. Узнать подробнее о компании и ее услугах вы сможете, посетив сайт.  

О мониторинге выполнения документов структурными подразделениями исполкома городского совета в феврале проинформировала начальник общего отдела Березовецкая Н.М. Заметила, что обнародование мониторингов дали положительный результат и значительно уменьшилось количество документов, которые выполняются с нарушением сроков.
Руководители отдельных управлений, отделов, предприятий и учреждений, от которых зависит стабильная ситуация в городе, проинформировали о актуальные вопросы работы. Все службы, организации и предприятия коммунальной сферы работают в обычном рабочем режиме.


По сообщению общего отдела

 
« Внеочередные выборы Президента   Забытая мелодия детства »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)