Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Во время заседания «круглого стола» по реализации проекта «Качественная и доступная медицина - каждому»

Печать E-mail
Опубликовано: 04.12.2013 г.
narada_zdorovja.jpg
Во время заседания «круглого стола» по реализации проекта «Качественная и доступная медицина - каждому», заместитель городского головы, управляющим делами исполкома Елена Проценко отметила: «Реализация задач и поручений Президента Украины на территории города Ромны по воплощению в жизнь проекта «Качественная и доступная медицина - каждому осуществляется в полном объеме. При этом особое внимание уделяется уровню предоставления медицинских услуг людям с ограниченными физическими возможностями».

В частности, Елена Проценко акцентировала внимание на деятельности по обеспечению повышения доступности медицинских услуг. А это включает в себя разграничение первичной, вторичной, третичной и экстренной медицинской помощи и структурную реорганизацию лечебных учреждений согласно видов оказания медицинской помощи.
«С целью повышения качества медицинских услуг внедряются новые медицинские стандарты, проводится материально-техническое обеспечение современным оборудованием, согласно профиля и специализации медицинских отделений, капитальные и текущие ремонты помещений отдельных служб», - отметила чиновник. 


Во время заседания «круглого стола» подробно рассмотрены и проанализированы ход проведения модернизации сети учреждений здравоохранения, а именно - создание центров первичной медико-санитарной помощи, сети амбулаторий общей практики - семейной медицины в микрорайонах города, которые оказывают и будут оказывать консультационно-диагностические услуги и ряд других медицинских услуг.

Отдельное внимание вопросу обеспечения эффективности использования государственного финансирования во время введения медицинской реформы, которое осуществляется согласно Национального плана действий на 2013 год и Программы экономических реформ на 2013-2014 годы «Богатое общество, конкурентоспособная экономика, эффективное государство».


По информации отдела по вопросам внутренней политики

У вас рушится семья из-за проблем в половой жизни. Не спешите все пускать под откос. С нынешней медициной возможны любые сюрпризы. Посетите онлайн аптеку, здесь вы сможете приобрести нужные вам препараты втрое дешевле, чем в аптеках города. На сайте http://www.buykupit.com.ua вы найдете полный перечень продукции и цены на них. 
 
« Состоялось заседание рабочей группы по вопросам легализации выплаты заработной платы и занятости населения!   ИГОРЬ ЯГОВДИК: «ВЛАСТЬ И ОБЩЕСТВЕННОСТЬ - НАДЕЖНЫЕ ПАРТНЕРЫ В РАЗВИТИИ СУМСКОЙ ОБЛАСТИ» »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)