Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Выпускники ДПТНЗ «Роменское ВПУ» попрощались с родным училищем

Печать E-mail
Опубликовано: 02.07.2014 г.
vipusk.jpeg
Наверняка вы не раз сталкивались с отсутствием электроэнергии в самые неподходящие моменты. Стоит задуматься над приобретением генератора. На сайте компании «УкрСНАБ» вы сможете купить электрогенераторы в Украине. Широкий выбор товара от известных мировых производителей. 

27 июня улыбающиеся и счастливые, радостные и гордые, в сиянии цветов и праздничных нарядах выпускники ДПТНЗ «Роменское ВПУ» прощались с родным училищем, учителями, мастерами, своими одногруппниками. 

Поздравить их пришли друзья, родители, родные, со слезами на глазах провожали учеников во взрослую самостоятельную жизнь. 

Позади волнительный последний экзамен и защита дипломных работ, а впереди - множество возможностей для самореализации, осуществления мечтаний и замыслов.

На праздник пришли почетные гости: заместитель городского головы по гуманитарным вопросам Игорь Тетирко, секретарь Роменского городского совета Владимир Книга и священник-настоятель Всехсвятской церкви отец Димитрий Долгий, которые поздравили выпускников с окончанием Роменского ВПУ, что стало для многих вторым домом и пожелали крепкого здоровья, семейного благополучия и исполнения желаний в личной и профессиональной жизни. 

Виновников торжества поздравил директор ДПТНЗ «Роменское ВПУ» Павел Помаран, который отметил, что выпускники профессионально-технического учебного заведения - это высококвалифицированные работники, от реализации профессиональных навыков, умений и способностей которых, зависит будущее развитие и конкурентоспособность предприятий и учреждений Роменщины, Сумской области и страны в целом, и пожелал молодым специалистам творческих и профессиональных взлетов и успехов во всех начинаниях. 

С материнской теплотой и наилучшими пожеланиями на счастливое будущее, обратилась к юношам и девушкам классный руководитель группы СТ-3 Алла Скляр. Трогательные слова в адрес детей прозвучали от самых родных людей - родителей. 

Выпускники - Анна Лебедь (группа КЗ-4) и Юрий Божко (группа БС-5) поблагодарили администрации и педагогическому коллективу учебного заведения за высокое служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, доброту и щедрость души, ведь именно преподаватели, мастера, классные руководители, которые ежедневно отдавали ученикам самое дорогое - свое время, внимание и мудрость, не раз заменяли родителей в минуты успехов и неудач, были советчиками и друзьями. Поэтому в этот день всех выпускников переполняет грусть от разлуки с родным училищем и радость от встречи с будущим. 

Благословил выпускников на добрый путь священник-настоятель Всехсвятской церкви отец Димитрий Долгий.

Иметь своего ангела-хранителя, который всегда оберегал от беды и зла и помогал в трудные минуты, пожелавший выпускникам маленький ангелочек, который осипало учащихся цветами надежды и веры.

Музыкальные поздравления в подарок всем выпускникам прозвучали от учеников и преподавателей учебного заведения. 

После праздничного концерта юноши и девушки вышли на двор училища, где выпустили в небо разноцветные воздушные шарики и голубей как символ прощания с детством.


Желаем выпускникам ДПТНЗ «Роменское ВПУ» в 2014 году успехов в дальнейшей жизни, вдохновения, настойчивости и крепкого здоровья!


По сообщению ДПТНЗ «Роменское ВПУ»
 
« Совещание с торгового обслуживания   Торжественное шествие «давайте объединяться под Знаменем Мира!» »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)