Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Торжественное шествие «давайте объединяться под Знаменем Мира!»

Печать E-mail
Опубликовано: 02.07.2014 г.
flag.jpg

Лето не бесконечное, поэтому не за горами зима, холода и снег. Не откладывайте на завтра то, что можно приобрести уже сегодня и по выгодной для вас цене. Речь идет о снегоуборочной технике. Вы сможете купить снегоуборщик на сайте «УкрСНАБ» - техника проверенная временем.  

29 июня 2014 года молодежь Украины отмечала свой праздник - День молодежи - день юности, красоты и любви. 

К сожалению, в связи с объявлением в городе Днем траура, молодежные мероприятия, которые были запланированы на этот день, были отменены. Однако, вечером молодежь нашего города и все желающие имели возможность приобщиться к всеукраинской акции и принять участие в торжественном шествии «Сплотимся под Знаменем Мира».
Стометровый флаг нашего Государства был пронесен по улицам Ромен к памятнику Тараса Григорьевича Шевченко, где собрались жители города на торжества по этому случаю.
С приветственным словом к молодежи и всем присутствующим обратился городской голова, Сергей Салатун, который отметил, что «молодость - это вера в завтрашний день, особенно в такой тяжелый период, который переживает сегодня Украина, и от того настолько будет молодое поколение готово взять на себя ответственность за развитие государства, как активно присоединится к общественным процессам, в значительной степени зависит судьба нашей страны». Салатун Сергей передал эстафету мира представителям пгт. Недригайлов - стометровый Флаг Мира продолжит свой путь дальше по городам Сумской области.
Отдел молодежи и спорта исполнительного комитета Роменского городского совета благодарит молодежь нашего города за активное участие в мероприятии.
Студенты, учащиеся, представители молодежных общественных организаций и все, кто пришел пронести Знамя Мира, еще раз подтвердили - наша лучшая молодежь, патриотически настроенная и искренняя в своей любви к Родине! 


По информации отдела молодежи и спорта
Исполнительного комитета Роменского городского совета

 
« Выпускники ДПТНЗ «Роменское ВПУ» попрощались с родным училищем   ЕЛЕНА ПОПОВА: «ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ВНО В СУМСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛОСЬ 8 ТЫСЯЧ 80 АБИТУРИЕНТОВ» »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)