Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Юрий Чмырь - губернатор. Представление состоялось вчера ко дню рождения

Печать E-mail
Опубликовано: 08.04.2010 г.
chmir.jpgПрезидент Украины Виктор ЯНУКОВИЧ подписал указ № 515/2010 о назначению главой Сумской государственной администрации 38-летнего Юрия ЧМЫРЯ, возглавляющего Сумскую областную организацию Партии регионов и недавно зарегистрированного народным депутатом от ПРУ. Юрий Чмырь был начальником областного избирательного штаба Виктора Януковича во время прошедших выборов. Официальное представление нового руководителя области состоялось вчера в 16.15 в здании Сумской облгосадминистрации. Его представил вице-премьер-министр Владимир Семиноженко.
Примечательно, что вчера Юрий Чмырь отпраздновал также свой 38-й день рождения.
На сайте официального интернет представительства Президента Украины также Опубликован указ об увольнение Николая Лаврика с поста сумского губернатора. В Пояснения к указу сказано, что увольнение произошло в связи с окончанием срока полномочий Президента Украины.
Справка. По информации официального сайта Партии регионов, Юрий Павлович Чмырь родился 7 апреля 1972 г. в Макеевке Донецкой области.
Имеет высшее образование. С 1989 по 1994 гг. учился в Донецке в Государственном техническом университете, квалификация - инженер-механик. После вуза занимался предпринимательской деятельностью. С 1996 по 1999 г. работал менеджером Торгово-промышленного предприятия "Донагробуд. С 2000 по 2002 г. - менеджер, а затем финансовый директор ЗАО «Росмен». С августа 2003 г. по апрель 2005 г. - первый Заместитель Главы Правления, а затем глава Правления ОАО "АК" Свема "" в г. Шостка. В 2006 г. был избран народным депутатом по списку Партии регионов. С ноября 2005 г. был Заместитель Главы Сумской областной организации Партии регионов, а в июле 2007 г. стал главой областных регионалов. Член центрального Политсовета ПРУ.
Жена - Светлана Владимировна, домохозяйка. Воспитывает дочь Елизавету.
 
« В Ромнах испытывали магазины на продажу несовершеннолетним запрещенного   Из горящего дома в Ромнах эвакуировали 29 человек »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)