Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Задачи, определенные в Национальном плане действий на 2013 год, - выполняются

Печать E-mail
Опубликовано: 27.04.2013 г.
Согласно Указу Президента 12 марта 2013 № 128/2013 «О Национальном плане действий на 2013 год по внедрению Программы экономических реформ на 2010-2014 годы «Богатое общество, конкурентоспособная экономика, эффективное государство» Нацгосслужба Украины в пределах полномочий должен обеспечить выполнение ряда задач , а именно: подготовку проекта Закона Украины «О внесении изменений в статью 12 Закона Украины« О принципах предотвращения и противодействия коррупции », доработка проекта Закона Украины« О службе в органах местного самоуправления »(новая редакция), издание приказа« О внесении изменений в Порядок повышения уровня профессиональной компетентности государственных служащих, утвержденного приказом Национального агентства Украины по вопросам государственной службы от 6 апреля 2012 № 65».
В результате проведенной работы Нацгосслужбой Украины уже издан приказ от 29 марта 2013 № 60 «О внесении изменений в Порядок повышения уровня профессиональной компетентности государственных служащих, утвержденного приказом Нацгосслужбы Украины от 6 апреля 2012 № 65», зарегистрированный в Минюсте Украины от 5 апреля 2013 под № 560/23092.
Проекты законов Украины «О внесении изменений в статью 12 Закона Украины« О принципах предотвращения и противодействия коррупции »и« О службе в органах местного самоуправления »
(Новая редакция) после согласования заинтересованными органами в установленном порядке будут внесены на рассмотрение Правительства.
Проект Закона Украины «О внесении изменений в статью 12 Закона Украины« О принципах предотвращения и противодействия коррупции »был разработан в соответствии с подпунктом 222.2 Национального плана действий на 2013 год по внедрению Программы экономических реформ на 2010-2014 гг
Принятие Закона Украины «О внесении изменений в статью 12 Закона Украины« О принципах предотвращения и противодействия коррупции »позволит предусмотреть обязанность органов государственной власти и местного самоуправления обнародовать сведения, содержащиеся в декларациях об имуществе, доходах, расходах и обязательствах финансового характера , на специальном едином веб-портале, что существенно упростит доступ к этим сведениям со стороны общественности и способствовать осуществлению надлежащего общественного контроля в сфере предотвращения и противодействия коррупции.
Проект Закона Украины «О службе в органах местного самоуправления» (новая редакция) был разработан в соответствии с подпунктом 229.1 Национального плана действий.
Проект Закона Украины «О службе в органах местного самоуправления» (новая редакция) содержит ряд принципиальных новелл, среди которых:
- Введение системной классификации должностей в зависимости от характера и объема должностных обязанностей;
- Единые стандарты приема на службу в органы местного самоуправления;
- Новые подходы к управлению персоналом и оценки служебной деятельности;
- Новеллы о профессиональном обучении должностного лица местного самоуправления, оплаты его труда, премирования и поощрения, а также дисциплинарной и материальной ответственности;
- Компетентностный подход к оценке способности должностных лиц местного самоуправления выполнять должностные обязанности, определенные в должностной инструкции.

По информации управления Главгосслужбы Украины в Сумской области

Если ваш любимый человек или очень хороший друг связан с авиацией, то рекомендуем вам посетить сайт, на котором представлены летные куртки. Зайдите на страницу http://www.courtage.com.ua/category/kurtki/  и выберите понравившуюся вам модель. Мы уверены, ваш подарок не останется без внимания. 

 
« К 27 годовщине трагедии на Чернобыльской АЭС   Юрий Чмырь: "Реформирование местного самоуправления - повышение качества жизни" »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)