Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Днепропетровские рестораны на набережной

Днепропетровские рестораны на набережнойВ Днепропетровске набережная протянулась на тридцать километров через весь город. Для прогулок вдоль реки - это идеальное место, в особенности в хорошую погоду. При этом между мостами располагается терраса, спасающая в летнее время от солнца. Можно заглянуть в один из ресторанов, которые находятся на набережной. Конечно же, летом их работает много, хватит на всех.

 

Впрочем, некоторые открыты и зимой, через окна можно полюбоваться видом зимнего Днепра, а тут можно заказать столик Днепропетровск.

Итак, среди ресторанов на набережной выделяется "Камелот". Это идеальное место для празднования различных торжественных событий. Есть внутренний дворик c фонтаном посредине и летними альтанками. Кухня оправдывает название заведения - английская, но частично европейская.В свою очередь ресторан морской кухни "Окунь" ориентирован на всю семью. Для детей действует специальное меню с развлечениями. Кстати, на первом этаже заведения работает кинотеатр.

Оригинальный теплоход-ресторан под названием "Лагуна" располагается на теплоходе. Для гостей есть бар, открытая летняя палуба, танцевальная площадка. Ресторан "Мимино" славится вкусными блюдами грузинской, русской, украинской, кавказской кухней. Посетителей развлекает живая музыка. На набережной также работает относительно недавно открывшийся ресторан "Акварель". Несмотря на недолгую работу, он уже полюбился днепропетровцам и стал одним из популярных в городе. Здесь предлагают изысканную кухню и лучшие вина.

Необычен ресторан "Август" – его интерьер выполнен в стиле каюты-люкс, есть три летних площадки. Одним из любимых блюд гостей заведения - приготовленное на мангале мясо и кондитерские фирменные изделия.

Ресторан "Шато де ля мер" находится на территории клуба "Бартоломео", в котором есть ряд развлечений, начиная от яхт-клуба и заканчивая дискотекой. Основное меню в ресторане представлено итальянской и украинской кухней.

Следует посетить на набережной ресторан "Красный коралл", такое себе заведение в духе Советского Союза. Готовят отменные блюда грузинской кухни и вкуснейшие чебуреки.

Ресторан "Пикник" – место, где приятно просто провести вечер за изысканным ужином, а также устроить большое торжество, есть два подходящих зала на пятьдесят и сто двадцать человек, летняя площадка.Зимним рестораном на набережной считается "Колыба". Его банкетные залы находятся прямо на воде. Ну а летом ждут деревянные беседки.

 
« Бесплатные интернет-магазины   Особенности конструкции современных натяжных потолков »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)