Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Особенности конструкции современных натяжных потолков

Печать E-mail
Опубликовано: 14.06.2012 г.

Особенности конструкции современных натяжных потолковВ наши дни натяжной потолок можно увидеть практически в каждой квартире, где сделан евроремонт. Но, даже не смотря на это, большинство людей так и не смогли научиться разбираться во всех тонкостях и нюансах данного потолочного покрытия. Мы в этой статье попытаемся помочь исправить сложившуюся ситуацию.
Современные натяжные потолки очень многим отличаются от других технологий, причем по всем параметрам. Они изготавливаются в основном из поливинилхлоридной тонкой пленки, которую натягивают в процессе монтажа на специально привинченный к стенам или потолку каркас.

Исходя из пожеланий заказчика, конструкция натяжного потолка может быть самых разнообразных форм.
В процессе проектирования дома, архитекторы намного чаще отдают свое предпочтение именно таким конструкциям. Это логично, ведь натяжной потолок в установке не сложен. Его в большинстве случаев можно монтировать даже на только отремонтированном помещении. Ведь все так просто – во время установки гор строительного мусора нет вовсе, а пыли глотать не нужно. Естественно, без различных сложностей не обойтись, но это все могут с легкостью преодолеть профессиональные мастера. Выполнить такую операцию самостоятельно очень сложно, ведь если это делать своими руками, то предсказать чем все может закончиться, никто не скажет. Дизайн натяжных потолков может быть весьма разнообразным. На фотографиях можно заметить всю прелесть таких конструкций.

В большинство проектов зданий установку натяжных потолков архитекторы закладывают изначально. Суть в том, что такая конструкция потолка дает возможность не волноваться и ничего не опасаться. Ни пыль, ни грязь на таком потолке не будут скапливаться, тем более что он не боится разницы температур. Единственное, чего, наверное, не может пережить натяжной потолок – это если на верхнем этаже будет масштабное затопление. Он лопнет от большой массы воды.

Большинство натяжных потолков имеют способность отражать свет, который на них падает. Это предоставляет возможность сделать офис или квартиру более светлыми, а также сэкономить электроэнергию при этом. На установку натяжных потолков есть одно существенное ограничение – их не стоит устанавливать в слишком жарких помещениях. Полотно от высокой температуры может плавиться или даже деформироваться, если же в зимний период температура будет низкой, полотно без отопления способно растрескаться. 
Поливинилхлоридная пленка, используемая в качестве поверхности для потолка, в реальности очень прочный материал. Но если возникает проблема, когда полотно все-таки получило разрыв, то на его месте можно смонтировать какой-то маскирующий элемент декорации, например, осветительный прибор. 

Натяжные потолки  http://www.demi-lune.com.ua/ сравнительно новый материал, который всего лишь несколько лет назад получил широкое распространение на территории всего СНГ. 

 

 
« Днепропетровские рестораны на набережной   Узнайте в чем лучше варить кофе »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)