Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Элитные квартиры в Полтаве

Печать E-mail
Опубликовано: 27.07.2012 г.

Элитные квартиры в ПолтавеЕсли Вы хотите купить квартиру в Полтаве, и не просто квартиру, а квартиру элитную, прежде всего, необходимо определить основные критерии элитного жилья и подобрать соответствующий вариант.

Какие же требования предъявляют к элитным квартирам?

Прежде всего, это размер, планировка и стиль помещения. Квартира должна быть довольно большой, планировка современной, а отделка роскошной. Кроме этого, при строительстве домов должны использоваться натуральные строительные материалы, а при отделке дорогие и современные материалы. Лучше, чтобы дом был новым. Это добавит надежности коммуникациям не только в вашей квартире, но и во всем доме. 

Важным критерием при выборе элитного жилья является его месторасположения. Квартиры в Полтаве, удовлетворяющие этим требованиям находятся в домах, расположенных в элитных районах города — центр и Подол. Это старые, хорошо обжитые районы Полтавы с развитой инфраструктурой и взрослой растительностью. Новые дома в этих районах строятся редко, что добавляет им «элитности». Кроме этого, в этих районах расположены основные парки и места отдыха, что делает их еще более привлекательными.

Большое значение для комфортного проживания имеет инфраструктура и благоустройство дворов и прилегающей территории. Во дворах должны быть оборудованы детские площадки, и места для отдыха взрослых. Немаловажное значение имеют разбитые в них газоны и клумбы. В непосредственной близости должны располагаться магазины, отделения банков, аптеки, места для прогулок, рестораны и кафе. Неотъемлемой часть элитной квартиры является паркинг на две машины и удобный подъезд к дому. Близость к остановкам общественного транспорта может стать дополнительным преимуществом.

К элитному жилью предъявляются повышенные требования к безопасности. Лучше, чтобы вокруг дома было организовано специальное охраняемое пространство. Это будет препятствовать попаданию на Вашу территорию чужих нежелательных объектов.

Купить квартиру в Полтаве, соответствующую Вашим представлениям о комфорте и уникальности вы сможете обратившись в ОДО «Полтатрансбуд». Огромный опыт работы, множество реализованных проектов возведения жилых, в том числе и элитных, домов, реноме надежного партнера – все это послужит гарантией того, что вы выберете, действительно, элитную квартиру. Цены, выбор квартир и сервис Вас приятно удивят.

 
« Рекреация Крыма   Бесплатные интернет-магазины »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)