Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Холодильники BOSCH в Киеве

Холодильники BOSCH в КиевеХолодильник – король на вашей кухне! Он надменно смотрит сверху вниз на прочую технику, сохраняя в себе все ваши продукты свежими и полными витаминов. Многие семьи пользуются ими десятилетиями.

Во многих семьях срок службы холодильника – десятки лет, поэтому к выбору такого важного агрегата надо относиться со всей тщательностью. Любой магазин предложит вам оборудование самых разных марок. В нашей стране одни из самых популярных – бытовая техника Bosch.

История фирмы Bosch восходит к 1886 году, когда в Штутгарте появилось предприятие, которое назвали “Мастерской точной электроники и механики”, а создал его Роберт Бош. В наши дни Bosch – огромная корпорация, в нее входят около 300 дочерних предприятий. Филиалы и заводы компании Bosch рассеяны по всему миру, и Россия – не исключение.

На этих предприятиях задействованы 300 тысяч сотрудников-профессионалов, и все они работают для того, чтобы товары Bosch непрерывно развивались, оставаясь эталоном качества. Это касается и холодильников. Bosch предлагает большой ассортимент для любого сегмента рынка. Есть небольшие модели, для хранения продуктов на 1 - 2-х человек, имеются холодильники  Side-by-side, которые, без сомнения, будут оценены по достоинству любителями организовывать масштабные вечеринки. Один такой холодильник может хранить запас еды и напитков на десять и более персон. Ваши гости будут довольны, а продукты ещё останутся. А может, вы экономите небольшое кухонное пространство и предпочитаете встроенную технику? Конструкция встроенных аппаратов Bosch разработана так, что при мини-габаритах внутренняя вместимость достаточно велика. Есть модели с морозильной камерой, расположенной наверху, и холодильники с нижней морозилкой – каждый сможет выбрать свой аппарат Bosch в этом разнообразии.Визитная карточка агрегатов Bosch  - самый низкий уровень потребления энергии и минимальное присутствие шума при эксплуатации. За это их и любят хозяйки во всем мире.

Ведь холодильники Bosch – это знаменитое немецкое качество и долгая служба. Все детали подходят друг к другу идеально, без зазоров, и этот холодильник не напомнит вам о своем существовании, пока с ним не произойдет что-то по-настоящему серьезное (а такое бывает очень редко). Впрочем, в случае поломки фирма Bosch гарантирует полный ремонт своей продукции.Также стоит заметить, что полки и ящики во всех аппаратах Bosch изготовлены из качественного каленого стекла и ударостойкого пластика. Это поможет избежать быстрых поломок, и внутреннее оснащение вашего оборудования будет долго радовать вас своим первозданным видом. Холодильники Bosch – самая приятная покупка для вас и вашей семьи. 

 
« Легкая организация застолья на день рождения

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)