Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Легкая организация застолья на день рождения

Легкая организация застолья на день рожденияОрганизация застолий – это кропотливый труд, которому необходимо уделять максимум времени и сил. Продумать, как все будет происходить не так сложно. Намного сложнее реализовать запланированное. Если в детстве день рождения был абсолютно беззаботным праздником, когда от нас требовалось лишь веселиться и принимать подарки, то с годами приходится самостоятельно заниматься организацией данного торжества. Популярным сегодня стало празднование дня рождения в каких-либо кафе, ресторанах или барах.

Это очень удобно, ведь нам не надо придумывать рецепты салатов, горячих блюд, составлять перечень напитков и т.д. Единственное, что нам надо поднакопить денег и полностью доверится профессионалам. Но, согласитесь, застолье даже в самом крутом ресторане не будет отличаться домашней атмосферой уюта и тепла. Так что, если у Вас имеется денек-другой свободного времени, лучше заняться собственноручным созданием незабываемого праздника.

В наше время благодаря бескрайним ресурсам мировой паутины заметно облегчилась задача составления праздничного меню. Можно воспользоваться поиском в интернете, и запросто найти любой рецепт. Конечно, в преддверие своего дня рождения имениннику вряд ли хочется, как говорится, сильно напрягаться на кухне. Именно в таких случаях незаменимы рецепты разнообразных блюд быстрого приготовления. Не займет много времени, если Вы примитесь за создание весьма незатейливых салатов. Например, можно сделать знакомое всем «Оливье», приготовить любые салаты, объединив в них сезонные овощи и фрукты. Для того, чтобы стол не пустовал, можно сделать побольше мясных и овощных нарезок, бутербродов. На горячее и вовсе можете сварить картофель, с помощью пестика сделать пюре и добавить в него немного молока и сливочного масла. К пюре проще всего будет нажарить отбивных. Отбивные могут быть куриными или свиными, с подливкой или без нее. Все на Ваш вкус.

В качестве десерта допустимо подавать покупные сладости. Более того, в наше время так поступает большинство современных хозяек. В специализированных кондитерских магазинах Вы без проблем найдете разнообразные виды пирожных, печенья, тортов и т.д. Если же Вы пожелаете приготовить десерт собственноручно, то бесценные советы Вы легко найдете там, где нашли рецепты закусок, то есть, во всемирной сети интернет. Таким образом, Вы не потратите много сил на подготовку дня рождения, заметно сэкономите средства и сделаете праздник по-настоящему домашним.

 
« Над мачте "Авроры" был размещен пиратский флаг   Холодильники BOSCH в Киеве »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)