Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Курильщики получили возможность наслаждаться привычкой там, где им хочется, совершенно не вредя окружающим дымом

Печать E-mail
Опубликовано: 18.04.2012 г.

Электронная сигаретаНа сегодняшний день Европа становится популярным местом, в котором люди наконец-то смогли ощутить удовольствие после появления электронных сигарет. Вместе с этим страну начали посещать туристы, которые не прочь насладится безопасным курением в общественных местах и при этом не чувствовать себя прокаженными. Раньше в Европе трудно было туристам, хочется посетить в бар, выпить, а затянуться нельзя. А если все же начинаешь курить, то выгонят, да и наорут напоследок.

Но с появлением уникального устройства под названием электронная сигарета, которую вы можете купить в нашем интеренет-магазине, курильщики получили возможность наслаждаться привычкой там, где им хочется, совершенно не вредя окружающим дымом.

Теперь каждый турист имеет возможность зайти в бар и покурить безопасную сигарету, окунутся с головой в раздумья, а если сделают замечание, можно доброжелательно объяснить, что эти устройства совершенно не запрещены. Когда решите отправиться в Европу посетите наш магазине, и мы вам подскажем, какая электронная сигарета подойдет именно вам.

Выглядит безопасная сигарета, как обычный сигарета, даже ее кончик светится красным огоньком, и с каждым вздохом в легкие попадает порция приятного дыма. Данное устройство легализовали в Европе, потому что оно хоть и производить дымок, но при этом совершенно не горит, поэтому является безопасным для окружающих. После запрета курения в общественных местах этот гаджет набирает популярность и применяется в тех местах, где курение обычных сигарет не позволено.

Само устройство не сложное, и вы его с легкость при путешествии сможете разместить в кармане рубашки, что очень удобно для того, что достать безопасную сигарету и закурить ее, к примеру, при чтении интересных утренних новостей.

В Европе курение и распространение этих гаджетов не преследуется законом. Если вы пользуетесь товарами для здоровья, то соответственно находитесь под защитой действующего законодательства, а табачная продукция это совершенно другое занятие.

Электронная сигарета не попадает под европейские запреты, поэтому каждый турист, ее смело может брать с собой на отдых, наслаждаясь любимой привычкой и при этом, совершенно не опасаясь законов. В Европе правительство только за то, чтобы курильщики раз и навсегда смогли расстаться с вредной привычкой, в чем помогает именно электронная сигарета.

 
« От искоренения курения табачных изделий обществу удастся только выиграть   Как правильно выбрать бензопилу? »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)