Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Новое веяние в моде — футболки-эквалайзеры

Печать E-mail
Опубликовано: 17.09.2012 г.

Новое веяние в моде — футболки-эквалайзерыВы что-нибудь слышали о футболках-эквалайзерах? И вообще что это за вещь? При упоминании «эквалайзер» сразу вспоминаются 80-е, тогда это было популярное устройство среди меломанов. Сравнительно недавно музыканты использовали его для обработки звуковых эффектов. Но прогресс не стоит на месте и теперь мы видим молодежь одетых в футболки-эквалайзеры.

Внимание окружающих привлекают различные переливающиеся огоньки на груди у молодых людей. Яркая цветомузыка особо выделяет их среди остальных, что не заметить просто не возможно. Футболки-эквалайзеры — новое веяние моды. Тем не менее, очень интересно, как же создается такой необычный, яркий, переливающийся рисунок? Как кусочек материала становится сложным электронным механизмом, реагирующей на звуки? Все ответы вы узнаете из этой статьи.

В основе футболки-эквалайзера — электролюминесцентная панель с нанесенным на нее изображением. Эта панель меняет частотный диапазон при разных положениях эквалайзера и очень чувствительна к ритму музыки и звуковым волнам. В итоге создается эффект, который напоминает дисплей модного музыкального центра. Также он, помимо музыки, может более тонко улавливать и реагировать на человеческий голос.

Материал, из которого изготавливается эта переливающаяся футболка — обычный хлопок. Вот почему она доступна по цене многим покупателям и практически каждый может позволить себе эту необычную вещь. Плюс ко всему, благодаря натуральному материалу, она очень удобная.

Панель эквалайзера работает от четырех батареек размера ААА и держится в течение двенадцати часов. Сами батарейки расположены в маленьком потайном кармане. При необходимости эквалайзер можно самому регулировать, включать или выключать, настраивать яркость свечения.

Футболки-эквалайзеры подойдут как мужчинам, так и женщинам. Расцветки в основном темного цвета. Так как на темном фоне эффектнее и ярче смотрится переливающийся рисунок. Хотя среди девушек большую популярность имеют нежно-розовые оттенки.

Также есть возможность установить Wi-Fi датчик, показывающий уровень сигнала Wi-Fi. Очень завораживающее зрелище наблюдать, как футболка пытается найти сигнал. Один немаловажный пункт — футболка-эквалайзер легко поддается стирке. Единственное, что нужно сделать перед стиркой — отключить батарейки. Что касается веса, люминесцентная панель вполне легкая и на танцевальной площадке не создаст никакого дискомфорта. 

 

 
« Проживание в Каменец-Подольском   О модных футболках »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)