Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Порядок в доме

Печать E-mail
Опубликовано: 24.09.2012 г.

Порядок в домеВ доме должен быть порядок с этим не поспоришь. И уход за жильем должен  вестись постоянно. При этом  все дела по дому одинаково  важны – это систематическая уборка жилища, закупка продуктов питания,стирка,глажка одежды, обязательная оплата всех коммунальных услуг. Это отнимает  достаточно  много и сил, и времени.

Поэтому надо нанять домработницу. Домработница  в Киеве легко управиться с многочисленными домашними делами. Ваша помощница  будет регулярно проводить уборку в доме, стирать и гладить белье, готовить пищу.

 Если  Вам необходимо  нанять  домработницу, которая будет четко выполнять  все Ваши требования, быть  аккуратной и честной то в Киеве есть множество агентств по подбору домашнего персонала и не имеет смысла размещать в печатных изданиях или в  интернете объявления типа  нужна  домработница в  Киеве. Вам  необходимо  воспользоваться услугами агентства, которое занимается подборкой  и соответственной подготовкой  кадров. Обращаясь в агентство,  вы имеете гарантии  в том, что наняли,  работника с соответствующей квалификацией, а в случае если данный работник Вас чем-то не устроит, Вам предоставят замену. Можно так же  поинтересоваться  у своих знакомых, которые пользовались услугами домработниц или  продолжают пользоваться. Они смогут вам посоветовать  квалифицированного и надежного работника. 

Что должна делать  домработница? Это, прежде всего уход за домом. В многочисленные обязанности  домашнего персонала входит обязательная ежедневная  уборка жилища, уход за мягкой мебелью, за ковровыми изделиями, за гардеробом. Так же домработнице поручают оплату коммунальных услуг, сдачу при  необходимости вещей в химчистку, закупку продуктов питания. Если есть домашние животные,  то уход за животными. Так же очень важно, что бы у домработницы была медицинская книжка. Многие уважающие себя агентства по найму домашнего персонала следят за тем. что бы у их работников были  медицинские книжки, а особенно у тех кто работает с детьми .Ведь мало кто захочет ,что бы   на работу в его  семью принять человека, имеющего серьезные проблемы со здоровьем.

Если  на собеседовании, в агентстве домашнего персонала, Вам понравился тот или иной кандидат, но  справки о здоровье, которые он Вам предоставил, вызывают сомнения. Договоритесь  с домработницей пройти необходимое медицинское обследование в лечебном учреждении, которому Вы доверяете. Вам прийдется оплатить дополнительное исследование работника из собственного кармана, но  в результате Вы будете  полностью уверены  в здоровье вашего работника.

 
« Сухой ручей своими руками   Проживание в Каменец-Подольском »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)