Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Продажа широкого ассортимента молочных сепараторов по низким ценам

Печать E-mail
Опубликовано: 17.10.2012 г.

Молочные сепараторы для домашних хозяйствМолоко и молокопродукты являются важными потребительскими товарами, ведь по статистике каждый человек ежегодно потребляет более 30 литров молока и десятки килограмм молокопродуктов. В условиях стабильного роста поголовья скота и производства молока, важно обеспечить производителей качественными и эффективными техническими средствами.

Крупные молокозаводы используют высокопроизводительные промышленные центрифуги, а для небольших частных хозяйств лучше подходит более скромный сепаратор для молока.

Молочный сепаратор – специальное устройство, выполняющее две основные функции. Первая – это очистка молока от попавших в него твердых инородных частиц. Вторая, и самая важная – это разделение молока на части, в зависимости от их жирности. Масло, сыр, сметана, сливки, творог – все эти продукты делаются из молока, прошедшего обработку в сепараторе.

Главной частью устройства является емкость для молока, вращающаяся вокруг своей оси с высокой скоростью. В зависимости от скорости сепаратор может работать в нескольких режимах: очистки молока, отделения сливок, отделения жира, получения масла, обезвоживания творога и многих других. В зависимости от исполнения чаши, сепараторы разделяют на: открытые (имеющие свободный доступ снаружи), полузакрытые (доступ к чаше закрыт негерметичной крышкой) и закрытые (полностью герметичные).

В отличие от машин, использующихся в промышленности, сепаратор для молока бытовой легок в использовании и обслуживании, не требует монтажа или настройки, а в случае поломки не нуждается в вызове специалиста и покупки дефицитных запчастей. Чтобы начать работу достаточно установить аппарат на ровную плоскую поверхность и подключить к электросети 220В – все, сепаратор готов к работе! Если раньше для выделения сливок из молока приходилось затрачивать время для его отстаивания, при этом занималось пространство в подвале (отстаивание проводилось при низкой немпературе чтобы молоко не успело скиснуть), то с центробежными сепараторами время сократилось до нескольких минут, а занимаемая площадь сравнима с площадью журнального столика.

Чтобы купить сепаратор для молока больше не нужно тратить время и бензин на поездки по магазинам и разговоры с продавцами, все покупки можно сделать при помощи компьютера. Интернет-магазин baza.vn.ua предоставляет широкий выбор сельскохозяйственных товаров отечественного производства по низким ценам, а почтовые службы обеспечат доставку товара в любой населенный пункт Украины. Покупайте!

 
« Аккумуляторы   Жизнь полна сюрпризов – отыщи своих родных »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)