Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Жизнь полна сюрпризов – отыщи своих родных

Печать E-mail
Опубликовано: 04.10.2012 г.

FamilySpaceВсе большую популярность обретает поиск своих родственников через просторы интернета. Один из таких сайтов www.familyspace.ru - найти человека. Жди меня, теперь есть и в виртуальном мире. Более известен этот ресурс как семейная социальная сеть FamilySpace. Познакомившись с этим сайтом, можно сразу понять, что это будет хорошей помощью в поисках и общении со своими родными людьми. 

О сети FamilySpace

Разработчики ресурса хорошо постарались, сделав сайт интуитивно понятным в использовании. Все возможности социальной сети указаны сразу на главной странице. Сам интерфейс и дизайн приятен для глаз. Заходя в него, как бы ощущаешь какую-то теплоту, радость. И не зря! Это же семейный сайт! К тому же, можно самому выбрать дизайн страниц. Так сказать создать для себя определенный уют на FamilySpace.

Семейная соцсеть
Познакомившись с некоторыми функциями сайта, начинаешь понимать, что это действительно семейный сайт. Есть возможность объединить всех своих родных, зарегистрированных в этой системе. Особенно сблизят родных семейные фотографии, которые можно размешать на этом сайте. Пусть ваши родные, живущие далеко, увидят племянника, который пошел в первый класс, или племянницу, уже закончившую школу. Для облегченного поиска, загружая фотографии, можно их отметить как «семейный фотоальбом», тем самым все родные поймут, где и что смотреть. 

Поиск родственников
Большинство людей, если имеет возможность, не хочет ограничиваться определенным количеством родственников. Поэтому функция /поиск человека / специально предназначена для таких людей. Нельзя сказать, что потерянные связи потеряны навсегда. Нет, теперь настало время воссоединить родственные узы. Для этого на FamilySpace есть ряд возможностей. Самый простой – это поместить объявление о поиске кого-либо. Еще один способ – он более трудный, кропотливый, но и очень увлекательный. Это поиск человека в архивах. К слову, архив сайта FamilySpace является самым крупным и пополняемым во всем Рунете. К тому же эта база все время пополняется, так здесь открыт доступ для размещения любой архивной информации, как-то связанной с фамилиями. Рассматривая архивы, можно увидеть метрические и адресные книги, материалы о переписи населения и еще многие другие важные документы. 

Генеалогическое древо

Настает момент когда, наконец, человек решает создать свое генеалогическое древо. Уже имеется достаточное количество контактов с родственниками, теперь осталось правильно все расставить. На этом ресурсе создание такого древа стало просто как никогда раньше. И к тому же участвовать в создании своих корней может участвовать любой родной человек, зарегистрированный в системе. Это /родословная/ будет хорошим подарком последующим поколениям.

 
« Продажа широкого ассортимента молочных сепараторов по низким ценам   Фрукты-ягоды зимой »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)