Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Хостинг с выгодной регистрацией домена

Печать E-mail
Опубликовано: 09.04.2013 г.

Хостинг с выгодной регистрацией доменаПрошло то время, настал тот час, когда без сайта уже не обойтись ни одной компании, и даже каждый человек пытается разместить в сети Интернет о себе информацию для того, чтобы сообщить другим людям в сети о себе, о своем бизнесе, о своей жизни и о своих впечатлениях и переживаниях. Каждый в свое время начинает искать хороший платный хостинг сайтов, и от того, найдет он его или нет, зависит судьба его сайта.

Это конечно хорошо, что существуют социальные сети – они дают возможность делиться информацией и переживаниями с другими людьми без создания сайта, там просто зашел, зарегистрировался, и вперед – на поиск друзей.

Но иногда бывает необходимость создать свой сайт, не зависящий от других людей. А если сайт будет посещать много людей – можно разместить на нем рекламу и еще неплохо зарабатывать на этом.

Для того, чтобы не жалеть о деньгах, потраченных на создание и поддержание сайта, а также иногда и на его раскрутку, необходимо выбрать лучший хостинг. Но вот вопрос – а какой из них лучший и по каким признакам это можно определить?

Лучший хостинг всегда имеет красивый и удобный сайт, отзывчивую службу поддержки, и как правило такой хостинг сразу же является официальным регистратором доменов. Только у официальных регистраторов можно время от времени встретить разные акции на домены – а это означает очень хорошие и выгодные цены на регистрацию или продление доменов. Поэтому регистрация домена и хостинг желательно чтобы сочетались в одной компании. Да это и неудобно – сайт размещать у одних, а домен покупать у других – ведь так не долго и запутаться, куда кому и сколько надо платить, в итоге может получиться так, что одна из услуг будет не оплачена, и сайт перестанет работать.

Так что лучше уже выбирать такую компанию по предоставлению информационных услуг, чтобы в ней сочеталось следующее:

- удобный сайт, чтобы все было интуитивно понятно;
- отзывчивая служба поддержки, конечно лучше когда все работает без обращения в службу поддержки, но если уже возникла необходимость обратиться – то ответ должен быть понятный и правильный, а главное – поддержка должна относиться к клиентам с уважением.
- низкие цены, ведь сейчас высоким качеством услуг никого уже не удивить, и одним из главных фактором в выборе компании является цена на услуги – зачем платить больше, если можно купить то же за меньшую цену?
- компания должна быть официальным регистратором, чтобы официально работать в сфере регистрации доменных имен – только тогда можно быть спокойным за домен и за его сохранность, ведь наверно для сайта нет ничего хуже чем потерять домен. Поэтому внимательно выбирайте регистратора домена – чтобы это не был какой-то посредник, а чтобы был официальный регистратор.
 
« Покупка - продажа автозапчастей «с рук» – риск или экономия?   Электронные манки – современное средство помощи любому охотнику »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)