Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Электронные манки – современное средство помощи любому охотнику

Печать E-mail
Опубликовано: 28.03.2013 г.

Электронные манкиМногие люди в процессе ведения охоты стараются не использовать те или иные привычные инструменты, используемые несколькими поколениями охотников, а стараются применять исключительно самые совершенные устройства, и это абсолютно правильное решение со стороны своей эффективности.

На данный момент активное развитие перетерпели уже практически все сферы нашей жизни, и с каждым новым годом можно уже увидеть все больше различных устройств, каждое из которых позволяет достигать все больших результатов, а в частности – существенно сократить опасность и риск, время, необходимое для ожидания или же выслеживания дичи и т.д.

Все такие преимущества современных технологий несомненно всегда будут привлекать к себе все большее количество охотников, и именно за счет этого в наше время такие приспособления стали приобретать все большее распространение среди всех других охотничьих принадлежностей.

Особенную популярность в наше время приобрел манок электронный Беркут. Модель предназначена для практически полного контроля различных зверей или птиц, добиваясь от них как можно более быстрого прибытия на место, удобное именно для охотника. Так же некоторые манки позволяют сделать так, что дичь сама будет выдавать свое местоположение, выдавая соответствующие звуки.

Такие устройства способны оказывать существенное влияние на естественные инстинкты всех зверей и птиц, воспроизводя зачастую брачный и кормовой призыв. Дичь, которая следует зову природы, будет отвечать на подобные призывы, таким образом, выдавая собственное местоположение охотникам.

Еще несколько лет назад по данной причине охота при помощи электронного манка считалась практически браконьерством, за счет чего большинство людей попросту боялось их применять. Защитники животных и вовсе говорили, что такой способ охоты настолько прост, что его даже в некоторой степени можно назвать жестоким, но в наше время такое мнение уже успело кардинально измениться.

В наше время купить электроманок Беркут ДУ TWIN можно уже полностью законно, так как с определенного времени уже были введены специальные ограничения на количество дичи. Другими словами, скорость добычи не влияет ни на что, ведь количество все равно будет оставаться прежним. Такие преимущества, предоставляемые этими устройствами, и при этом полная их законность просто не могли быть незамечены профессиональными охотниками, за счет чего они и приобрели такую популярность на сегодняшний день.

 
« Хостинг с выгодной регистрацией домена   Обзор Honda Elysion »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)