Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Надувная лодка Колибри - рыбалка, прогулка, охота

Печать E-mail
Опубликовано: 31.01.2013 г.

Надувная лодка Колибри - рыбалка, прогулка, охотаКомфорт нужен во всем, даже тогда, когда человек находится на активном отдыхе (охота или рыбалка). Именно поэтому современные разработчики предлагают для всех любителей активного отдыха самые разнообразные модели надувных лодок Колибри. На рынке эти надувные лодки появились не так давно и сразу обрели своих поклонников и популярность среди отечественных рыболовов, охотников и просто любителей прокатиться по водной глади озера или речки.

Основная отличительная черта этих лодок, независимо от типа, будь-то миниатюрная одноместная Kolibri K-190 или вариант погабаритнее - Колибри K-280 CT, это, конечно же, высокий уровень маневренности, легкость в управлении, большая грузоподъемность, малый вес, увеличенный диаметр баллона и отличнейшее качество всех элементов. Кроме всего этого, о надежности компании-производителя этих плавсредств говорит еще и тот факт, что гарантия распространяется не только на лодки, но и на все комплектующие.

Так же, следует отметить, что на сегодняшний день все модификации надувных лодок пвх Колибри официально признаны регистром соответствия Украины и непосредственно находятся под чутким надзором. Вопреки этому или напротив из-за этого, в последнее время участились случаи появления на рынках некачественных подделок лодок Колибри. Но, как говориться: «нет худа без добра», ведь, подделывают только те товары, на который сформирован недюжинный спрос, а, это, в свою очередь, красноречиво говорит о популярности недорогих и качественных лодок Колибри в среде широких масс.
В любом случае, решив приобрести этот товар, не нужно отправляться на ближайший рынок, где Вам уж точно предложат некачественный товар сомнительного происхождения, покупать надувные лодки Колибри лучше всего в специализированных магазинах, где можно ознакомиться с сертификатами качества таковой продукции. Ведь, именно от надежности и качества зависит Ваш отдых на воде и, что не менее важно - безопасность жизни. 
Классификация лодок Колибри
Приобретая лодку Колибри, прежде всего нужно правильно определиться с необходимым классом. Плавсредства делят на виды:
1. прогулочные;
2. туристические, спортивные;
3. рыбацкие;
4. гоночные;
Именно от вида во многом зависят технические характеристики лодки, так, к примеру, гоночная лодка не будет хорошим вариантом для водной рыбалки и напротив.
Не зависимо от того, какой тип или вид Вы выберете, следует отметить, что абсолютно весь модельный ряд лодок Колибри отличается не только малым весом, но и компактными размерами, так, к примеру, любая лодка с легкостью разместится в небольшом походном рюкзаке. Это, в свою очередь очень удобно для транспортировки и хранения таковой.
Ну и напоследок, хочется сделать ударение на том, что абсолютно все лодки Колибри имеют повышенную систему безопасности. Так, баллоны плавсредства разбиты на несколько изолированных друг от друга секторов, таким образом, в непредвиденной ситуации целый (неповрежденный) баллон, изготовленный из пятислойного ПВХ материала, может стать спасательным кругом для утопающих.
В комплектацию Колибри входит: лодка, жесткое сидение, днищевый коврик, реечный настил, весла, насос,ремкомплект, сумка для упаковки, руководство по эксплуатации.

 
« Продажа коттеджей.   Уютные и оборудованные всем необходимым гостиницы Борисполя открыты для клиентов в любое время суток »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)