Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Новинки от Apple iPad

Печать E-mail
Опубликовано: 06.12.2012 г.

Apple iPadКомпания Apple представила на обозрение не одну модель нового iPad, а целых две. Это - Apple iPad 4 generation и iPad mini. И это очень удивительно, так как с момента выхода предыдущего планшета прошло очень мало времени, а тут уже и новые появились, тем более целых два. The New IPad в четвертом поколении практически ничем не отличается от предшественника, он  только немного видоизменился. Теперь он оснащен новым процессором Apple A6X с четырьмя ядрами, вместо привычных двух, который позаимствовали у “младшего брата” iPhone 5.

Также получил обновленную версию для поддержки Wi-Fi. Теперь эта функция прекрасно может работать и в Европе. Но к сожалению, пока что не известно будет ли задействована поддержка отечественных операторов мобильной связи. Если говорить о достоинствах the New IPad, то можно отметить, что свою изюминку добавляет фронтальная камера, у которой матрица 720p. Конечно, не забываем о том, что, как и у собратьев, у нового IPad есть свое фирменное отличие: разъем Apple Lightning.  А все остальные компоненты  IPad осталось те же, практически не изменились. 16 гигабайтный IPad, вооруженный только Wi-Fi, будет стоить 499 долларов. А за топовую версию с наличием LTE модуля в арсенале вдобавок к 16 гигабайтам и Wi-Fi придется доплатить еще ориентировочно 130 долларов. И тогда Вы станете обладателем нового чудо - творения, созданного на основе гения инженерной мысли Стива Джобса.

 А также, наконец-то все мы дождались презентации нового iPad mini. Этот вариант немного уменьшен в размерах. Его характеристика просто удивляет. Сам планшет достаточно маленький, но вмещает в себя отличные данные, такие как:

- монитор, размер которого всего 7.9 дюймов

- дисплей с разрешением на 1024 x 768 пикселей

- Процессор, который в нем задействован, уникальный Apple A5, позаимствованный у своего предшественника, второго поколения IPad

- камера, которая установленная сзади, имеет 5 мегапикселей

- также отличным качеством является то, что в него встроена поддержка  LTE

- размер достаточно маленький для IPad, всего 7.2 миллиметра

- а вес практически, как у обычного телефона – 310 грамм

Стоимость данного экземпляра, с обычной поддержкой Wi-Fi, без LTE, будет составлять 329 долларов. Но, если вам все-таки хочется уникальности, то приобретайте 16 гигабайт Wi-Fi с LTE поддержкой, тогда цена будет увеличена до 429 долларов. Есть еще и модель дороже. Цена достаточно высока даже в сравнении с IPad четвертого поколения. Речь идет о 64 гигабайтном планшете с Wi-Fi, с добавлением LTE. Цена  такого девайса достигает 659 долларов.

- батарея держит до 10 часов, что просто отлично для такого маленького приспособления.

The New IPad нового четвертого поколения - это уникальная разработка производителей компании Apple, которую все очень долго ждали и с большим восхищением наблюдали за презентацией.  Безусловно, можно было бы еще больше усовершенствовать модель и не спешить с ее выпуском. В любом случае, гаджеты достаточно востребованы, посмотрич,  как будут продвигаться дела с их продажами на рынке мобильной связи.

 
« 10 наиболее важных составляющих питания   Перевозки негабаритных грузов: какой тип транспортировки выбрать »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)