Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Украшения на все случаи

Печать E-mail
Опубликовано: 18.02.2013 г.

Украшения на все случаиЕсть не так уж много по-настоящему универсальных вещей. Каждое приспособление или вещь созданы для определенного момента в жизни. Строгий деловой костюм не наденешь на вечеринку, а удочка не нужна на охоте. Но вот серебряные изделия будут к месту везде и всегда. Нет случая, когда бы они были не к случаю или лишними.
Такая уникальная особенность украшений из этого белого драгоценного металла обусловлена, прежде всего, его нейтральным цветом. Белый цвет прекрасно гармонирует с любым другим, его не бывает слишком много. И он всегда на своем месте.

Серебряные ювелирные украшения для женщин тем и замечательны, что их можно надеть с любыми другими украшениями. Дисбаланса не будет. Наоборот, серебро выгодно оттенит драгоценные камни, золотые подвески или иное украшение. Любая деталь туалета, будь она даже не самой удачной, станет смотреться по-новому, когда на ней или рядом будет вещь из драгоценного белого металла. Можно не бояться испортить серебром свой внешний вид, переборщить или, наоборот, «недоукраситься».
Цена этого драгоценного металла не так велика по сравнению с золотом. Да и надевают золото по другим причинам и на другие события. Надевая золотые украшения, нужно быть очень внимательным, чтобы не было дисгармонии с другими вещами и одеждой. И не все события приемлют желтый дорогой металл. А вот серебро можно надеть и на свадьбу, и на работу, и во время отдыха, и дома. Ведь оно не только красиво, но и полезно. Его лечебные свойства заслужили ему почтение в веках. А серебряная посуда – это не снобизм или кич, это реальная забота о своем здоровье.
Изделия из серебра применяются и в народном творчестве, в его традиционной части, и в последних модных разработках. Каждый момент нашей жизни приемлет это волшебное вещество. Оно смотрится одинаково красиво как на женщинах, так и на мужчинах. Это и есть один из самых универсальных материалов человечества. Первое его употребление в качестве украшения теряется в тысячелетней древности веков. Каждый народ и каждая эпоха приносили дань уважения серебру и изделиям из него.
Современный человек, в погоне за унификацией и функциональностью надевает серебряные украшения ежедневно. И красота внешнего вида, уверенный взгляд, польза для здоровья – лучшие аргументы в пользу ношения таких изделий. Выглядеть отлично, «на все сто» просто и не дорого. Серебро дает шанс сделать свой внешний вид необычным традиционным способом. Ведь его носили наши бабушки и дедушки, а также их бабушки и дедушки. И так было всегда. Хорошая вещь только будет становиться еще более нужной и популярной.

 

Автор - Сергей.

База данных, земельные участки в Мукачево и районе.

 
« Подъемники для автосервиса от интернет магазина «СТО поставка»   Строительство и продажа новостроек останутся популярными и в 2013 году »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)