Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Строительство и продажа новостроек останутся популярными и в 2013 году

Печать E-mail
Опубликовано: 07.02.2013 г.

Строительство и продажа новостроек останутся популярными и в 2013 годуТрадиционно квартиры в новостройках покупают в основном эконом – класса. Главные потребители данного сегмента жилья  - молодые семьи, люди со средним достатком. Такое строительство до настоящего времени шло полным ходом, только в уходящем году пригородных новостроек было куплено более 4х тысяч раз.  Особое внимание требует строительство на территории крупных городов и мегаполисов.

Вашему вниманию хотелось бы представить город Ирпень купить квартиру здесь сегодня стало очень легко. Город заслужил особую популярность, как пример стойкого и перспективного развития. С другой стороны, такая тенденция развития пагубно сказывается на бизнесе, поскольку хороших площадок для деятельности представителей среднего и развитого бизнеса стало достаточно мало. Но с другой стороны, доля строительства недвижимости бизнес-класса в прошлом году, в третьем квартале, немного повысилась, в среднем где-то на 2 %.
Доля строительства в общем положении на первичном рынке в целом по всей Украине продолжает расти. Так, за последние девять месяцев ушедшего 2012 года с 47ми % до 57 % увеличилась доля новостроек. Это обусловлено тем, что начали свою реализацию новые объекты и проекты. Одними из лидеров по скорости строительства и популярности возведения новостроек остается город Ирпень, он привлекает сюда жителей удобным расположением к столице, имеет неплохие будущие перспективы и уже развитую структуру, не смотря на размеры.
По словам многочисленных экспертов, распределение лидеров по строительству останется прежним в 2013 году. По-прежнему в перспективах у жителей Украины спокойное и экологичное жилье.  
Что касается цен, то пока изменений не предвидится, в связи с прошлогодним резким снижением на квартиры эком-класса, это связано с резким увеличением строительства и как следствие, повышением конкурирующих компаний на данном рынке.
При анализе рынка недвижимости неплохо было бы обратить внимание и на «замороженное» жилье, которое сегодня имеет высокий процент. Например, в сегменте эконом-класса целых 56 % всего строящегося жилья находится в остановленном положении, в то время как в бизнес – классе – это 66 %. Достаточно высокие показатели ожидаются в этом году по строительству, многочисленные остановленные объекты будут возводиться дальше. Ожидается, что на рынке появятся новые «игроки», которые смогут восстановить и продолжить строительство. Надеемся, что предварительные прогнозы оправдаются.
 
« Украшения на все случаи   Продажа коттеджей. »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)