Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Технологии развиваются, а уровень Капро позиций не сдает

Печать E-mail
Опубликовано: 09.12.2020 г.

Точность лазерных нивелиров в 2020 г. достигла отметки 0,05 мм на 1 м у недорогих приборов. Казалось бы, вот-вот и современные приборы вытеснят традиционные инструменты, но уровень Капро ничуть не утратил популярности, и тому есть причины.

 

уровень Капро

 

Уровни Капро всё точнее и удобнее в работе

Израильский производитель приборов KAPRO – редкий пример сосредоточенности на решении одной задачи. А именнно – удобство точности измерения уровней вертикальных и горизонтальных поверхностей. Израильтяне делают и лазерные нивелиры, но в силу технологии они плюс-минус такие же, как у всех.

Со строительными уровнями ситуация иная, достаточно привести несколько примеров:

  • Система OptiVision позволяет легко считывать показания даже в условиях недостаточной освещенности за счет контрастного пузырька;
  • Система Plumb Site позволила определять положение пузырька под разными углами, исключив ошибку «углового взгляда»;
  • Обрезиненные специальным составом рукояти-отверстия Ergo Grip удобны, эргономичны, позволяют работать одной рукой в любом положении;
  • Ударостойкие капсулы RedEffect, видимо, живут вечно, отсюда и пожизненная гарантия.

Заметьте, это только революционные ноу-хау, часть которых до сих пор не могут повторить другие производители. С точки зрения точности и удобства ближе всех подобралась марка из США STANLEY, но стоимость при сравнимых параметрах у них на 10-20% выше. Да и с точки зрения борьбы с подделками израильская компания в лидерах, шансов встретить «липу» очень немного.

Разумеется, точность на первом месте, и выпускаемые с 2015 года модели имеют погрешность измерений 0,3-0,5 мм на 1 м, что и сейчас сравнимо с лазерными приборами. Только вот пользоваться лазерами при решении типичных строительных задач пока неудобно.

Уровни Капро простят небрежное отношение и забивание гвоздей

Несомненным преимуществом оборудования из Израиля является и высокая прочность алюминиевых корпусов за счет хитрого внутреннего сечения. Такой корпус выдержит сильный удар, его крайне трудно согнуть, естественно он не подвержен коррозии. Из-за этого владельцы, чегоо только с ними не делают, то гвоздь забьют, то, как лом используют. А качественному инструменту всё нипочем, хотя, конечно, с тонкими приборами поступать так не следует.

Уверенность в качестве и позволяет Kapro давать пожизненную гарантию. Заметим, в отделе рекламаций этой крупной всемирной компании трудится (если можно так сказать) одна женщина. Кстати, специалисты магазина resserve.com.ua не смогли вспомнить ни одного случая обращения по поводу изделий израильтян.

Бренд продолжает развивать направления, изделия работают и в космосе, и на дне океанов, каждый год появляются инновации. На этом фоне сдерживание цен является приятным бонусом, что подстегивает популярность и уникальное место на рынке измерительных приборов.

Надеемся, и вы оцените достоинства, если пополните арсенал мастерской точным, надежным и неприхотливым помощником в любом деле.

 
Аккумуляторные батареи для ноутбуков Hp-battery »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)