Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Как выгодно купить кондиционер в Одессе с установкой?

Печать E-mail
Опубликовано: 10.02.2014 г.
Как выгодно купить кондиционер в Одессе с установкой?

Как выгодно купить кондиционер с установкой?

    Желая купить кондиционер, мало кто задумывается о его установке, ведь каждый уверен в том, что эту нехитрую работу могут выполнить любые монтажники.

    Однако если учесть, что работоспособность и долговечность сплит-системы на 90% зависит от качества монтажа, такой подход можно назвать слегла легкомысленным.

    Наиболее верный способ избежать любых неурядиц с климатической техникой – это купить кондиционер в Одессе с установкой у монтажной компании, которая, помимо реализации сплит-систем, предлагает такие услуги, как монтаж и ремонт климатической техники.

На что обратить внимание в процессе установки кондиционера?

    Чтобы использование техники было комфортным и приятным, на этапе монтажа следует уточнить следующие моменты:

  • Качество расходных материалов. Во время монтажных работ не стоит использовать китайские расходные материалы, и особенно это относится к фреоновой магистрали. Многие компании не используют магистраль, которая предлагается к модели (идет в комплекте), так как она негативно сказывается на сроке службы прибора. Уточните данный момент еще на этапе покупки кондиционера;
  • Размещение кондиционера. Расстояние от внутреннего блока до широкого препятствия (стены, мебели, перегородки и т.д.) обязательно должно быть не менее 3 метров. Если не следовать данному правилу, аппарат может отключаться до того, как установит необходимую температуру;
  • Стандартная стоимость установки. Практически в каждой компании имеется стандартная стоимость монтажа. При этом важно помнить, что стоимость монтажа модели с мощностью 2.0 кВт будет дешевле, чем модели с мощностью 7.0 кВт. Сравнивая стоимость данной услуги в разных компаниях, выясняйте, к какой модели она относится. Цена установки не зависит от бренда сплит-системы, поэтому, хотите вы купить кондиционер GREE или Mitsubishi Electric, марка не имеет значения при сравнении стоимости;
  • Как выбрать выгодную стоимость установки. Сколько метров магистрали включает в себя стандартная установка? Вот, что в первую очередь вам необходимо спросить при обсуждении данной услуги. Если, к примеру, вам необходимо лишь 3 м, зачем оплачивать 5 м, которые зачастую включены в стандартный монтаж? Цена 1 метра магистрали – более 100 грн, поэтому, обратившись в подходящую фирму, можно сэкономить до 200 грн.

    Надеемся, что с нашей помощью вы верно выберете компанию, предлагающую не только продажу, а и монтаж сплит-систем.

 
« Хотите купить часы для подводного плавания?   Выбираем «iPhonе» »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)