Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Автомобильные аккумуляторы в Украине

Автомобильные аккумуляторы в УкраинеОсновное назначение авто – передвижение, которое возможно только при бесперебойной работе двигателя. Аккумулятор в автомобиле и обеспечивает стабильность эксплуатации двигателя. Надежный пуск двигателя – это основная функция аккумуляторных батарей. Автомобильные аккумуляторы сохраняют в химической форме запас энергии, необходимой для движения автомобиля. Затем химическая форма запаса энергии преобразуется в электрическую форму энергии.Выбирать аккумулятор нужно, изучив все его параметры. Зная величину «амперной нагрузка» можно подобрать оригинальные разработки аккумуляторов.

 

Двигатель эксплуатируется и в крепкий мороз, и происходят огромные энергозатраты.Ток, который проворачивает двигатель, зависит от следующих показателей: величина хода поршня, соответствие прокручивания двигателя и стартера, количество и диаметр цилиндров, консистенция масла и т. д. Холодный двигатель проворачивается при совершенно других параметрах тока, чем прогретый двигатель. Автомобильные аккумуляторы подвергаются колоссальной нагрузке при попытке завести автомобиль в крепкий мороз. И здесь одинаковая проблема может создаться и у автомобиля с четырехцилиндровым двигателем и у авто с восьмицилиндровым двигателем. Чтобы стартер привел в движение коленвал, аккумулятор должен обеспечить необходимой энергией. При превышении возможности зарядной системы аккумуляторная батарея восполняет потребности этой системы авто.Аккумуляторные батареи служат подзарядкой. Зарядная система справляется со своей задачей при стандартном движении, при работе двигателя на холостом ходу происходит восполнение энергии от аккумуляторной батареи.

 Таким образом, в случае отказа зарядной системы, аккумуляторы обеспечивают необходимое питание электрических схем.. Важно проводить замену аккумулятора и оригинальной батареи в паре. Батарея аккумулятора выполняет функции стабилизатора напряжения. При замыкании и размыкании цепи высокие переходные напряжения приводят к выходу из строя полупроводниковых элементов электрических схем. Автомобильные аккумуляторы поглощают эти импульсы высокого напряжения и сглаживают их.Правильный выбор аккумулятора обеспечит надежное выполнение всех его функций: запуск двигателя, питание электрических устройств, помощь генератору при больших нагрузках

 
« Жесткий диск и оперативная память в ноутбуках   Экологически чистые моющие средства для Вашего дома »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)