Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Экологически чистые моющие средства для Вашего дома

Экологически чистые моющие средства для Вашего домаБытовая химия давно перестала быть редкостью. Не нужно доставать ее через знакомых или выстаивать очереди. Продают ее везде, даже не в специализированных магазинах. Это говорит о том, что бытовая химия крайне востребована в любом доме.
Оно и не удивительно: как иначе помыть посуду, отстирать пятно на одежде, отполировать мебель, почистить ковер, освежить воздух в квартире, очистить сантехнику?
Однако с каждым годом набирает обороты движения за сохранность окружающей среды. И по данным активистов, современная бытовая химия является крайне вредной для нашей природы.

Всему виной фосфаты, а также агрессивные химические соединения, которые содержатся в порошках, жидкостях и гелях.
Ведь чтобы справиться с жиром, сложными загрязнениями и ржавчиной, химическая составляющая должна быть очень активной. Как оказалась, эта химия не очень-то полезна для человека. Более того, даже вредна. Начиная от разъедания кожи и заканчивая аллергиями!
Для природы бытовая химия тоже опасна - сложные химические соединения попадают в канализацию, а затем в водоемы, откуда после испарения выпадают с дождем в почву. Там они не успеют распадаться и накапливаются в овощах, фруктах и зерновых.
Первыми забили тревогу в Европе, начав поиск экологических моющих средств. Выход был найден, когда получилось создать бесфосфатную бытовую химию. По эффективности она не отставала от привычной, однако ее свойства были безопасны как для человека, так и для природы. Одним из пионеров в создании безопасной химии стала Бельгия. Здесь возникла компания "Кризал" (на языке оригинала - Chrisal), которая стала производить линейку самых разнообразных товаров бытовой химии.

После "Кризала" появились и другие европейские марки, затем производство подхватили страны СНГ. Однако бельгийцы все равно остаются бесспорными лидерами отрасли и по сей день.
Купить моющие средства такого типа можно и в СНГ - сюда из завозят многочисленные дилеры. Не отстают по объемам продаж и интернет-магазины.
Заботьтесь о здоровье своей семьи и нашей Планеты! И будьте здоровы.

 
« Автомобильные аккумуляторы в Украине   Что такое новости и "с чем их едят"? »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)